Культура > Образование

6083

Благодарность от речичан: спасибо за то, что учите детей наших

 +

Вот и подходит к концу первая учебная четверть наших первоклашек, которые пришли в этом году в 1 «А» класс детского сада-средней школы № 1. Это первая ступенька в их жизни, где все кажется неизведанным. Наши первоклашки очень быстро адаптировались в новой среде благодаря замечательному учителю – Тамаре Николаевне Камбур.

Быть первым учителем – самое сложное: ведь начальная школа – это не только второй дом, но и основа основ всех знаний и дальнейшей учебы наших детей. За это короткое время Тамара Николаевна смогла обогреть любовью 29 настороженных и растерявшихся маленьких учащихся, сдружила их, научила их не только азам грамоты и прилежания, но и уважительному отношению друг к другу, трудолюбию. А еще если вы спросите у наших первоклашек: «Какие вы дети?», – то в ответ услышите: «Мы самые лучшие дети на свете!» Это девиз нашего класса, который взяла за основу наш классный руководитель.

От имени всех родителей 1 «А» класса хотим выразить благодарность нашему классному руководителю Тамаре Николаевне Камбур и воспитателю группы продленного дня Людмиле Викторовне Разумовской за их профессиональный труд, индивидуальный подход к нашим деткам, доброе отношение, первые и такие важные знания, вашу мудрость.

Родительский комитет 1 «А» класса

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity

Чтобы написать комментарий, войдите, используя социальные сети