Культура > Образование

6341

Слова благодарности воспитателям Речицкого яслей-сада № 2. Забота о детях бесценна

 +

Мы постоянно куда-то спешим: на работу, по важным делам – и каждую минуту переживаем за своих детей. Но воспитатель яслей-сада № 2 группы № 10 Элла Ивановна Якуш и помощник воспитателя Жанна Юрьевна Матвеева своим примером подтверждают: в мире существуют люди, любящие свою работу, оберегающие малышей и отдающие им частичку сердца.

Наши дети уже выпускники. Они идут покорять школу, но именно вы научили их настоящей дружбе, работе в коллективе, рассказывали им каждый день, как правильно себя вести за столом, почему важно вовремя ложиться спать, и с улыбкой на лице прощали им все проделки. Благодаря вашему труду, мы открыли в своих детях большие и маленькие таланты, увидели в их глазах огоньки задора и увлеченности.

Спасибо вам за то, что напомнили и нам, как это – быть детьми. Мы вспомнили, как делать аппликации, рисовать мелом на асфальте, создавать небольшие шедевры своими руками. И очень рады, что прошли этот этап взросления наших деток вместе с вами.

Вы пропускали через себя каждый успех или неудачу наших детей, и за это мы, родители, говорим вам огромное спасибо! Не хватает слов, чтобы выразить вам свою благодарность и уважение. Спасибо за ваши терпение и внимание, любовь и понимание. Вы стоите в самом начале пути наших детей и словно бы вручаете им компас. С вашей помощью они будут дальше шагать в светлое будущее, достигать вершин и покорять мир. И, конечно, вспоминать людей, указавшим им дорогу в жизнь.

От родительского коллектива хотим выразить огромную благодарность за ваш нелегкий труд, наши уважаемые Элла Ивановна и Жанна Юрьевна!

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity

Чтобы написать комментарий, войдите, используя социальные сети