Культура > Образование

3857

Юбилейный выпуск Речицкого аграрно-технического лицея: учеба окончена, здравствуй взрослая жизнь

 +

В последних числах июня в Речицком аграрно-техническом лицее состоялось торжественное мероприятие, которое с большим трепетом и волнением ожидали виновники торжества – выпускники 2019 года.

Это был не обычный выпускной вечер, а юбилейный: вот уже на протяжении 75 лет из стен лицея во взрослую жизнь выходят молодые специалисты, которые в дальнейшем трудятся на просторах своей малой родины, внося большой вклад в развитие сельскохозяйственного производства. За столь длительное время «выпустилось» более 30 тысяч учащихся.

Всего в этот день дипломы получили 107 выпускников. Семеро из них – дипломы с отличием. Получить красные дипломы – путевки во взрослую жизнь – из рук директора лицея Александра Гутникова на сцену актового зала поднялись Глеб Лазаренко, Геннадий Демин, Александр Красько, Николай Романюга, Иван Стрижак, Николай Бенчук и Алексей Шавловский.

Поздравить выпускников и пожелать им успехов в теперь уже взрослой жизни в этот день пришли представители организации «Торгсервис» – Людмила Бондаренко и ОАО «Речицкий метизный завод» – Наталья Демина.

Приятным моментом можно отметить и то, что ежегодно пополняется копилка благодарственных писем и грамот в адрес лицея от предприятий и организаций, на которых трудятся учащиеся.

Глядя на этих молодых, красивых, элегантных и перспективных парней и девушек, можно отметить, что лицей гордится своими выпускниками. За что хочется поблагодарить коллектив лицея.

С благодарностью, родители выпускников

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity

Чтобы написать комментарий, войдите, используя социальные сети