Культура > Образование

2270

Работники Речицкого специального детского сада № 9: хотим сказать спасибо!

 +

Ежегодно в конце декабря в каждый дом приходит долгожданный праздник – Новый год. Это время чудес и исполнения желаний. А какой же праздник без подарков? В этом году в рамках акции «Наши дети» ребят из ГУО «Специальный детский сад № 9 г. Речицы» порадовали сладкими подарками неравнодушные и отзывчивые работники предприятий нашего города.

Администрация и коллектив специального детского сада № 9 выражают благодарность ряду предприятий и лично их руководителям: ОАО «РМЗ» (В. Самончик), ГЛХУ «Опытный промышленный лесхоз» (Д. Глусцов), НГДУ «Речицанефть» (С. Стельмашок), КУП «Речицкий райжилкомхоз» (Г. Пузан), а также православному братству Святого апостола Фомы за сладкие новогодние подарки для наших воспитанников.

Также выражаем сердечную благодарность коллективу ОАО «Речицкий КХП» и лично А. Коваленко за приобретение игрового комплекса «Викинг».

Не остались в стороне от проблем «особенных» детей и работники ОАО «РМЗ», настоятель прихода храма Покрова Пресвятой Богородицы в г. Речице протоиерей Николай Ефименко, которые оказали финансовую помощь в приобретении оборудования для наших воспитанников.

Поздравляем всех с наступившими праздниками! Желаем, чтобы ваша жизнь была наполнена радостью, добротой и любовью! Здоровья вам, мира и благополучия!

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity