Общество > Происшествия

3617

Жители Речицкого района получают травмы и на работе и в быту

 +

Жители Речицкого района, как впрочем и жители других районов, получают травмы и на работе, и в быту, и по выходным, и в праздники, и самостоятельно, и с посторонней «помощью» - так уж устроен этот мир.

В реанимационное отделение Речицкой ЦРБ был доставлен пенсионер 1930 г. р. с закрытой черепно-мозговой травмой. Было установлено, что телесные повреждения он получил по месту жительства, упав с высоты собственного роста.

Госпитализирован в реанимацию и работник ДСУ-19 1974 г. р. Перелом теменной кости он получил, ударившись головой о поднятую кабину МАЗа, которую потерпевший ремонтировал.

А житель деревни Дворец 1989 г. р. попал в реанимационную палату после распития спиртных напитков во дворе дома у жителя Колочина 1972 г. р. Хозяин в ходе возникшей ссоры вначале ударил гостя несколько раз по голове, а затем нанес удар ножом в область живота.

Еще одним пациентом пополнилось травматологическое отделение Речицкой ЦРБ после того, как речичанин 1977 г. р. за четверть часа до полуночи был избит неизвестным хулиганом около одного из домов по улице Спортивной.

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity

Чтобы написать комментарий, войдите, используя социальные сети