Общество > Происшествия

3101

В Барановичах 17-летний парень попал под поезд, лишился ног, а после - скончался в больнице

 +

ЧП произошло около 14 часов 18 сентября на железнодорожном переезде недалеко от вокзала "Барановичи-центральные". По предварительной информации УВД Брестского облисполкома, 17-летний житель агрогородка Лесная Барановичского района переходил в наушниках через переезд и не услышал звук приближающейся путевой машины, состоящей из тепловоза и двух платформ.

Парень попал под состав и лишился обеих ног, а также четырех пальцев на правой руке. Медики диагностировали у него также закрытую черепно-мозговую травму. 

По словам официального представителя УВД Брестского облисполкома Сергея Дученко, пострадавший юноша является студентом Минского государственного профессионально-технического колледжа железнодорожного транспорта:

- Пострадавший находится в больнице. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Проводится проверка. 

Дополнение от БЕЛТА:

Травмированный путевой машиной юноша скончался сегодня ночью в Барановичской городской больнице, сообщил корреспонденту БЕЛТА официальный представитель УВД Брестского облисполкома Сергей Дученко.

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity

Чтобы написать комментарий, войдите, используя социальные сети