30/06/2018

Речичане – без паники: горячая вода появится в домах сегодня вечером

При запуске горячей воды произошел порыв теплотрассы. Соответствующие работы по ликвидации аварии ведутся, но в настоящее время они усложнены погодными условиями.

С 24 по 30 июня на плановый профилактический ремонт была остановлена котельная по улице Молодёжной в Речице. В связи с этим райжилкомхоз уведомил жильцов домов по улицам Советской, Молодёжной, Панова, Снежкова о том, что в данный период будет отсутствовать горячее водоснабжение. «Суббота 30 июня уже наступила, а горячей воды нет. Почему?», – волнуются граждане. Подобный звонок поступил на прямую линию с заместителем председателя райисполкома Александром Горбачем.

Как пояснили в аварийной диспетчерской службе райжилкомхоза, действительно проблема есть. При запуске горячей воды произошел порыв теплотрассы. Соответствующие работы по ликвидации аварии ведутся, но в настоящее время они усложнены погодными условиями. Горячая вода у потребителей должна появиться сегодня, вечером, ориентировочно к 19 часам. Уточним, жильцов каких домов касается данная информация:

– ул. Советская, дома от №139 до №220а;

– ул. Молодёжная, дома от №2 до №16;

– ул. Панова, дома от №1 до №11;

– ул. Снежкова, дома от №2 до №27.

Речицкий райжилкомхоз приносит извинения за причинённые неудобства.



--- взято с сайта dneprovec.by ---