Культура > Кино

3086

Актер Киану Ривз не верит в личное счастье

 +

Не так давно 52-летний Киану Ривз дал интервью изданию Esquire, в котором откровенно рассказал о своей личной жизни. В частности, Ривз заявил, что не верит в то, что у него может быть жена и дети.

"Мне 52 года, уже слишком поздно. Я не собираюсь становиться отцом, с этим покончено", - признался в ходе разговора с журналистом Киану.

Напомним, личная жизнь актера складывалась трагично. В 1999 году возлюбленная Ривза киноактриса Дженнифер Сайм родила актеру дочь Аву Арчер. Однако радоваться молодым родителям не пришлось – их дочь родилась мертвой. В 2001 году Дженнифер погибла в автокатастрофе в Лос-Анджелесе.

Журналист Esquire попытался подбодрить знаменитость, отметив, что 73-летний лидер The Rolling Stones Мик Джаггер в декабре прошлого года в восьмой раз стал отцом. Однако Ривза этот аргумент не убедил.

В ходе беседы Киану признался, что он является меланхоликом, из-за чего редко испытывает восторг.

Читатели Esquire вспомнили, что несколько лет назад в одном из интервью Киану назвал себя романтиком, отметив, что он верит в любовь. Поэтому, убеждены читатели, Ривз просто был не в настроении в момент разговора с сотрудником Esquire.

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity

Чтобы написать комментарий, войдите, используя социальные сети