Культура > Кино

5805

«Мстители: Финал». Речичане смогут увидеть блокбастер в числе первых на ночном киносеансе

 +

Сразу после полуночи 29 апреля кинотеатр «Беларусь» приглашает зрителей на ночной сеанс. В первые минуты премьерного дня для всех фанатов комиксов Marvel будет показана кинокартина «Мстители: Финал».

«Есть такие фильмы, которые фанаты могут ждать не один месяц, – рассказывает директор кинотеатра «Беларусь» Анастасия Антипова. – Сейчас мы анонсируем картину, появления которой ожидали около года – это «Мстители: Финал». Наш сеанс состоится в 00.10 минут 29 апреля. Думаем, это станет настоящим подарком для людей, которым очень важно первыми увидеть и узнать, что же случится с любимыми героями. На этот сеанс мы делаем специальную цену, и каждому, кто придёт за полночь в кинотеатр, вручаем особый подарок. Гарантируем, фанаты останутся им довольны.

А ещё мы собрали самые интересные моменты из предыдущих фильмов про Мстителей и смонтировали киноколлаж. Он будет демонстрироваться в холле на выставленном там большом экране перед началом сеанса».

Новый фильм является продолжением картин «Мстители» (2012), «Мстители: Эра Альтрона» (2015) и «Мстители: Война бесконечности» (2018), а также 22-м по счёту фильмом кинематографической вселенной Marvel. «Мстители: Финал» сняли режиссёры Энтони и Джо Руссо.

Проект был анонсирован в октябре 2014 года под первоначальным названием «Мстители: Война бесконечности. Часть 2». Съёмки проходили с августа 2017 года по январь 2018 года на студии Pinewood в Атланте. Фильм выходит в российский прокат 29 апреля, в США – 26 апреля в форматах IMAX, 2D и 3D.

Картина расскажет о том, как оставшиеся в живых члены команды Мстителей и их союзники разработают новый план, который поможет противостоять разрушительным действиям могущественного титана Таноса. После наиболее масштабной и трагической битвы в истории у Мстителей нет права на ошибку.

Перепечатка текста Dneprovec.by запрещена без разрешения редакции. info@dneprovec.by

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity

Чтобы написать комментарий, войдите, используя социальные сети