Культура > Кино

2415

Появился новый трейлер "Терминатора" - Шварценеггер и Линда Хэмилтон снова в деле

 +

После первого трейлера многие фанаты думали, что возрастной Арни появится в фильме в коротких эпизодах, однако теперь все стало на свои места. Смотрите новый трейлер "Терминатора".

Шестой фильм франшизы "Терминатор: Темные судьбы" относит зрителя больше к двум первым частям – здесь мы снова увидим постаревшую Сару Коннор, которая теперь охотится за терминаторами, а также Арнольда Шварценеггера, который живет где-то на задворках. И играет Арни все того же Т-800, который прижился в каком-то городке под именем Карл.

В картине действия происходят в 2022 году – спустя 27 лет после предотвращения судного дня искусственный интеллект, который уже называется не "Скайнет", а "Легион", присылает новую модель Терминатора. Охота начинается на девушку, от которой тоже зависит судьба человечества, ей в помощь Сопротивление присылает "универсального солдата" – женщину, которая модифицирована в киборга.

Здесь и встречаются все главные персонажи фильма. Причем если после первого трейлера многие фанаты думали, что постаревший Шварценеггер появится лишь в нескольких эпизодах, то новый ролик ставит все на места – Арни вместе с Линдой Хэмилтон основательно возьмутся за дело.

Режиссером выступает оскароносный Тим Миллер, снявший "Дэдпул", к сценарию приложил руку и Джеймс Кэмерон. Премьера назначена на конец октября.

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity