Спорт > Футбол

4719

Соперник был сметен, подавлен и обезоружен! Кубок Гомельской области по футболу – в Речице

 +

Одолев в полуфинале престижного футбольного соревнования в День города команду Ельского района, речицкие футболисты вышли в финал. Решающий матч турнира решено было провести в областном центре. Соперником Речицкого района волею судьбы и игровой раскладки стала дружина из Чечерского района.

Ответственность за результат не довлела над нашими футболистами, вследствие чего продемонстрированный футбол оказался динамичен и ярок. Соперник был сметен, подавлен и обезоружен. Уже после первого тайма можно было вести речь о полной капитуляции. Речичане играли с огоньком в глазах и с жаждой триумфа в сердце.

Матч стал настоящим бенефисом для Ивана Ситко – полузащитник отметился хет-триком. Также взятием ворот в финальном матче отметился Павел Бондарев. Итоговый счет – 4:0, и почетный трофей едет в Речицу.

В составе команды-победительницы выступали: Артем Титов (Николай Кондратов), Василий Демянович, Юрий Кузнецов, Максим Чижик, Артем Кечаев, Виталий Мельников, Иван Ситко (Виктор Патароча), Константин Чиж, Павел Димитров, Алексей Кударенко, Павел Бондарев (Дмитрий Великоборец).

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity

Чтобы написать комментарий, войдите, используя социальные сети