Спорт > Футбол

5402

В Речице прошли зональные областные соревнования по футболу среди сельчан «Золотой колос»

 +

На протяжении трех июльских дней речицкий стадион «Центральный» принимал матчи зональных областных соревнований по футболу «Золотой колос» среди населения, проживающего в сельской местности.

Все три дня отношения выясняли представители Речицкого, Брагинского, Жлобинского и Светлогорского районов.

В первый день спор за победу и путевку на областные соревнования вели юноши 2004–2006 г. р. Мальчишки Речицкого района победили 3:0 представителей Жлобинского района, с таким же счетом оставили не у дел брагинчан и сыграли вничью 1:1 со Светлогорским районом. Набранных очков хватило, чтобы первенствовать в данных соревнованиях.

На следующий день в борьбу за победу вступили юноши 2002–2004 г. р. Все три матча ребята из Речицкого района закончили в свою пользу, победив 2:0 Жлобинский район, 4:0 – Брагинский и 1:0 – Светлогорский. Как закономерный итог – победа в турнире.

В заключительный день соревнований на поле «Центрального» вышли уже взрослые. Речицкий район уступил 0:1 Жлобинскому району, с таким же минимальным счетом поочередно обыграл Светлогорский и Брагинский. Подсчет очков показал: и здесь Речицкий район победитель.

Теперь все три команды разных возрастов ожидают баталии областного масштаба.

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity

Чтобы написать комментарий, войдите, используя социальные сети