Здоровье и красота

16023

В Речице появился новый медицинский центр

 +

1 апреля в Речице открылся диагностический медицинский центр «Ультрасонекс». Специалисты центра оказывают весь спектр диагностических услуг и высокопрофессиональную медицинскую помощь для взрослых и детей без всяких возрастных ограничений.

Визитная карточка диагностического медицинского центра «Ультрасонекс» – индивидуальный подход к каждому пациенту. Приём осуществляют одни из лучших врачей Гомеля со стажем работы не менее десяти лет, имеющие первую и высшую категории и клинический опыт работы.

В центре есть возможность сделать УЗИ-диагностику абсолютно всех внутренних органов. «И даже УЗИ головного мозга у детей», – добавляет руководитель центра и практикующий врач Оксана Павленко.

«Ультрасонекс» обладает новым профессиональным оборудованием высокого класса. С момента открытия здесь действую скидки на ряд предлагаемых услуг, достигающие 40 процентов. С 1 по 9 мая для ветеранов предусматривалась скидка 50 процентов, для всех пенсионеров – 20. К 1 июня ожидается акция для детей. Что немаловажно еще: в «Ультрасонексе» самое дешевое УЗИ сердца и сосудов в Речице.

Здесь уже при входе каждого ожидает приветливый персонал. Для услуг родителей малышей имеется пеленальный столик.

Онлайн-запись на приём осуществляется на сайте ultrasonex.by. Позвонить в центр можно по телефонам:

+375 (44) 575-00-44 (Велком),

+375(29) 575-00-44 (МТС) и

55-00-2 (городской).

Располагается диагностический медицинский центр «Ультрасонекс» по адресу: ул. Советская, 99А (рядом с Центром творчества детей и молодежи).

Время работы:

понедельник–пятница 8.00–20.00,

суббота–воскресенье 9.00–16.00.

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity

Чтобы написать комментарий, войдите, используя социальные сети