Здоровье и красота > Речица - здоровый город!

5083

Работники «Речицадрев» предпочитают активный отдых и только яркие впечатления!

 +

В чудный снежный денёк февраля на базе отдыха «Речицадрев» в Береговой Слободе состоялся замечательный корпоративный праздник в формате «Зимний туристический слёт». Основательно поразмяться на свежем воздухе, испытать здоровый дух соперничества и, конечно же, отдохнуть вышли семь команд, представлявших различные подразделения речицких деревообработчиков, а также ребята с характером из аграрного колледжа.

Программа слёта была насыщенной. В её основе – эстафета на лыжах. Трассу для спортсменов заранее заботливо подготовил спортивный инструктор «Речицадрев» Сергей Головко вместе с активистами предприятия.

И если лыжные гонки привлекали стремительностью, то санная эстафета, безусловно, зрелищностью. С ветерком прокатиться, намертво вцепившись в возок, изъявили желание, как говорится, и стар и млад.

Боулинг на снегу? Да, и такое возможно. В качестве шаров – баскетбольные мячи, вместо кеглей – пластиковые бутылки. Ну, а лоснящимся дорожкам развлекательных заведений вполне себе конкуренцию составила неровная, «задиристая» снежная поверхность.

 

– Снежки? Это несерьёзно, – были убеждены некоторые участники слёта перед его проведением. Попасть с расстояния 15–20 шагов в нарисованного снеговика – что тут такого? Возмущались-возмущались, а, когда дело дошло непосредственно до самих соревнований, мазали мимо, как неуклюжие неумёхи, свидетельствуют очевидцы. Также состоялись испытания по гиревому спорту, спортивная викторина.

Как рассказал заместитель генерального директора – начальник управления по работе с персоналом «Речицадрев» Виктор Семченко, в результате честной борьбы заветные призовые места разделили: почётное третье место заняла команда сектора охраны, на втором месте – фанерный завод, победителем же турслёта стала команда заводоуправления. Поздравляем победителей! И не только с дипломами и подарками, а также с замечательно и активно проведённым временем!

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity

Чтобы написать комментарий, войдите, используя социальные сети