26/05/2016

«Керамин» – европейское качество по приемлемой цене

18 мая в Минске состоялось пресс-мероприятие республиканского масштаба, насыщенная программа которого объединила журналистов со всей Беларуси. Фирменная розничная сеть «Керамин» пригласила гостей, чтобы рассказать, чем живет сегодня.

18 мая в Минске состоялось пресс-мероприятие республиканского масштаба, насыщенная программа которого объединила журналистов со всей Беларуси. Фирменная розничная сеть «Керамин» пригласила гостей, чтобы рассказать, чем живет сегодня.

Знакомство прошло в нестандартном киноформате: журналисты увидели на экране одного из лучших кинозалов республики премьеру фильма «Плиточники». Его сюжет заинтересовал не только профессионалов в области строительства и дизайна интерьеров, но и понравился простому зрителю.

Насыщенная программа дня подготовила гостям много сюрпризов! Интересные факты из жизни «Керамина», проекты и новинки… Обо всем этом на встрече рассказали представители ОАО «Керамин» и фирменной розничной сети «Керамин».

Предприятие ежегодно обновляет ассортимент выпускаемой продукции в среднем на 30%.  Сегодня ОАО «Керамин» стремится вперед в поиске новых возможностей и технологий, направляя их работу на охрану здоровья каждого покупателя. Интересно, что 2015 год послужил началом производства инновационного продукта – плитки с технологией антибактериальной защиты Microban. В салонах «Керамина» представлены уникальные коллекции керамической плитки «Сказка», «Калипсо» и «Барьер», которые привлекают покупателей не только дизайном, но и своими непревзойдёнными свойствами. Новая технология Microban предотвращает размножение микроорганизмов на поверхности плитки, создавая надежную защиту от бактерий. Сохраняя безупречную чистоту поверхности, такая плитка реже нуждается в уборке и будет выглядеть «недавно уложенной» долгие годы. Теперь, используя плитку в своем помещении, вы выбираете не только самый практичный материал, но и заботитесь о своей безопасности и здоровье близких.

Сегодня ОАО «Керамин» обеспечивает продукцией  не только белорусский рынок – более 80% выпускаемой продукции напрямую поставляется во все регионы СНГ, в страны Европы и Балтийского региона, Среднюю Азию, Канаду, США.

Программа пресс-мероприятия включила также увлекательную экскурсию на завод «Керамин». Гости получили уникальную возможность побывать на территории завода, понаблюдать за процессом производства керамической плитки и ознакомиться с новейшими технологиями, применяемыми в ходе выпуска продукции. Журналисты убедились, что сегодня на предприятии производство продукции практически полностью автоматизировано. Экскурсионная программа позволила заглянуть «за кулисы» творческого процесса создания плитки и приоткрыть тайну рождения дизайна будущих коллекций. Гости посетили Центр современного дизайна – место, где художественные идеи воплощаются в «керамическую» реальность.  

Посетив завод «Стройфарфор» – структурное подразделение ОАО «Керамин», – участники пресс-мероприятия увидели, с помощью каких современных технологий осуществляется производство санитарной керамики. Литье под высоким давлением в полимерных формах, глазурование на автоматических линиях с роботами напыления и другие. Санитарная керамика «Керамин» – это 100% фарфор. От конкурентов ее отличает европейское качество по приемлемой цене, модный дизайн, абсолютная белизна и безупречное качество глазури, точная геометрия изделия и широкий ассортиментный ряд.

Продолжением экскурсионной программы стало посещение самого крупного салона керамической плитки и санитарной керамики «Керамин» в Республике Беларусь. В неформальной и уютной обстановке гости мероприятия познакомились с коллекциями керамической плитки и получили возможность выбрать самую интересную, по их мнению, плитку. Подсчитав количество голосов, организаторы определили «народную» плитку – этого звания удостоилась коллекция «Мегаполис»!

Фирменная розничная сеть «Керамин» специализируется на продаже керамической плитки, санитарной керамики и сопутствующих товаров, предос- тавляя покупателям высокий уровень сервиса и возможность воплотить свои идеи и дизайнерские задумки. Сегодня стильные и современные салоны «Керамин» предлагают покупателям полный спектр фирменных услуг и способствуют комфортному процессу совершения покупки.

Посетителей привлекают высокий уровень сервиса, бесплатный 3D дизайн проект, постоянное наличие продукции на складе, услуга доставки и подъема на этаж, послепродажное обслуживание, широкий ассортимент, наличие необходимых сопутствующих товаров и конкурентные цены. Теплая атмосфера салонов и индивидуальный подход к каждому клиенту дарят ощущение радости от процесса ремонта!

 Жители Гомельской области могут убедиться в этом, посетив фирменный салон «Керамин». Он предложит покупателям актуальные коллекции керамической плитки,  керамогранита и санитарной керамики, которые можно увидеть в «живых» интерьерах. Выполненные в духе последних тенденций керамической моды, они станут источником вдохновения для всех, кто хочет привнести в свой дом уют и изысканность. Всем посетителям салона доступен полный спектр фирменных услуг, который сделает покупку настоящим удовольствием!



--- взято с сайта dneprovec.by ---