Экономика > Промышленность

6503

Мебель и плиты «Речицадрев» отправятся в Узбекистан

 +

ОАО «Речицадрев» приняло участие в масштабной международной выставке белорусских производителей Made in Belarus в Узбекистане, открытие которой состоялось 13 сентября.

Данная выставка ориентирована на экономический результат и реализацию планов долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества. В церемонии открытия форума приняли участие президенты Республики Беларусь и Узбекистана Александр Лукашенко и Шавкат Мирзиёев. Главы государств подробно ознакомились с экспозициями и обсудили конкретные направления по развитию и дальнейшему сотрудничеству двух государств.

Участие в выставке приняло более 150 белорусских предприятий в сфере деревообработки, машиностроения, нефтехимии, легкой промышленности, продовольствия и медицины. ОАО «Речицадрев» на совместном стенде с Холдингом организаций деревообрабатывающей промышленности представило коллекцию корпусной мебели «Норд» и широкий ассортимент плитной продукции: ДСП, ЛДСП и фанеры.

По итогам участия речицкие деревообработчики награждены дипломом за активное участие и профессиональную презентацию продукции. Также были заключены договоренности на дальнейшую поставку корпусной мебели и плитной продукции на рынок Узбекистана.

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity

Чтобы написать комментарий, войдите, используя социальные сети