09/11/2015

И еще две гибели

Тяжелая неделя выдалась спасателям-пожарным. 1 ноября в 01 13 поступило сообщение о загорании дома в деревне Казазаевке. По прибытии к месту пожара - дом уже был полностью охвачен огнем.

Тяжелая неделя выдалась спасателям-пожарным. 1 ноября в 01 13  поступило сообщение о загорании  дома в деревне Казазаевке.

По прибытии к месту пожара - дом уже был полностью охвачен огнем.

Накануне пожара в домовладении распивали спиртные напитки хозяйка, сожитель и его друг. В процессе распития между ними возникла ссора, в результате которой хозяйку выгнали на улицу. Через некоторое время хозяйка вернулась и обнаружила пожар.

Со слов соседей проживающие характеризовались посредственно, периодически употребляли спиртные напитки, сожитель хозяйки курил.

В результате пожара огнем уничтожена кровля по всей площади, имущество внутри дома. Звеном газодымозащитной службы в жилой комнате на кровати обнаружен труп сожителя хозяйки В.1984г.р, работал в РФ, в  соседней комнате обнаружен второй погибший М. 1973 г.р., неработающий.

Причина пожара устанавливается. Рассматриваемые версии: неосторожное обращение с огнем, занос постороннего источник зажигания.

 



--- взято с сайта dneprovec.by ---