Службы информируют

3147

Дистанционное обучение – качественное образование по доступной цене!

 +

Многие абитуриенты, выбирающие, куда пойти учиться, все чаще стали отдавать предпочтение дистанционному обучению. Дистанционное обучение позволит Вам получить качественное образование любого уровня по индивидуальному графику без посещения аудиторных занятий и встреч с преподавателями.

Обучение дистанционно – это обучение с использованием Интернета и современных информационно-коммуникационных технологий. Электронная информационно-образовательная среда обеспечит Вам освоение образовательных программ в полном объеме вне зависимости от места нахождения.

Такие технологии стали активно использоваться и в нашей стране.

С 2008 года в городе Гомеле появилась отличная возможность получить высшее заочное образование в одном из ведущих российских вузов Московской финансово-промышленной академия (МФПА), не покидая своего города.

Вам не потребуется приезжать в Москву на сессии, все экзамены и зачеты проходят по- средством интернета. По окончании обучения Вы получите диплом государственного образца, так что ни у одного из работодателей не возникнет вопросов по этому поводу. Диплом не требует подтверждения на территории Республики Беларусь.

В региональном представительстве г. Гомеля Вы можете получить высшее, второе высшее образование и закончить магистратуру.

Срок обучения: 4 – 4,6 года на первое высшее и 2,5 на магистратуре.

Направления обучения: бухгалтерский учет анализ и аудит, логистика, налоги и налогообложение, финансы и кредит, банковское дело, менеджмент горного производства, предпринимательство, менеджмент наукоемких производств нефтегазохимического комплекса, интернет-маркетинг, машиностроение, строительство, энергетика, архитектурный дизайн, юриспруденция, психология, государственное муниципальное управление.

Обучение в МФПА – это Ваш уникальный шанс уже сегодня изменить свою жизнь и получить престижное образование из любой точки Беларуси и Мира. Все, что необходимо от Вас, – это доступ в интернет и желание учиться.

Приём документов с 1 августа.

Региональное представительство расположено по адресу: г. Гомель, ул. Крестьянская, д. 16, корпус 3, каб. 343. Телефон для справок 8 /044/ 747-01-11.

УНП 491258334

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity

Чтобы написать комментарий, войдите, используя социальные сети