28/09/2017

В речицком я/с № 22 спасателям всегда рады

Доброй традицией стали встречи воспитанников речицкого яслей-сада № 22 с работниками РОЧС. Вот и на этот раз приход сотрудника РОЧС Олега Мустафаева был принят детишками на ура.

Доброй традицией стали встречи воспитанников речицкого яслей-сада № 22 с работниками РОЧС. Вот и на этот раз приход сотрудника РОЧС Олега Мустафаева был принят детишками на ура. А разве может быть иначе, если каждая встреча сопряжена с интересными, а главное, полезными играми, через которые дети быстрее запоминают и осознают, чем грозит обернуться шалость с огнем.

На это раз ребят ожидало увлекательное путешествие в мир профессии отважных людей – спасателей, знакомство с используемой техникой и снаряжением, а также настоящая эвакуация, с которой все справились оперативно и в срок.

Состоялась встреча Олега Мустафаева и с родителями воспитанников яслей-сада во время родительского собрания. Олег Геннадьевич рассказал взрослым об элементарных правилах безопасности, привел доводы, почему необходимо устанавливать АПИ, а также вручил каждому присутствующему памятку «Гордимся, что научили».



--- взято с сайта dneprovec.by ---