Службы информируют

1991

Акции «Не прожигай свою жизнь» прошла в обеденный полдень в столовой ОАО «Речицадрев»

 +

Нестандартные формы работы при проведении пропагандистских акций – гарантия того, что информация, которую организаторы хотят донести до участников акции, будет ими лучше усвоена. А что, если прийти на предприятие и провести встречу с коллективом не в привычном для этого случая актовом зале, а, к примеру, в столовой? Наверняка, такая встреча людям больше запомнится!

В обеденный перерыв к рабочим и инженерно-техническому персоналу ОАО «Речицадрев» пришли работники районного отдела по ЧС. Встреча была организована в рамках второго этапа республиканской акции «Не прожигай свою жизнь».

Стояние в очереди к стойке раздачи – занятие не очень приятное, так что различные конкурсы и загадки, ответы на которые награждались буклетами противопожарной тематики, пришлись деревообработчикам как нельзя кстати. В этот день в качестве десерта можно было попробовать не привычную курильщикам послеобеденную сигарету, а полакомиться конфетой. Традиционный для такого рода акций обмен «сигарета на конфету» проходил весьма бодро. В ходе неформального общения работники предприятия были проинформированы о недопущении курения в состоянии алкогольного опьянения в постели. Были приведены цифры печальной статистики, согласно которым подавляющее большинство смертей на пожарах происходит вследствие непогашенной сигареты, которая, вывалившись из рук подвыпившего человека, падает на постель, приводя к пожару.

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity

Чтобы написать комментарий, войдите, используя социальные сети