30/05/2018

Перед каникулами работники «Речицагаз» еще раз рассказали школьникам про безопасное использование газа

С целью привлечения внимания детей и подростков к вопросам собственной безопасности и безопасности окружающих, побуждения их к ответственному и экономному использованию энергоресурсов и газа в частности, работниками филиала производственного управления «Речицагаз» была организована встреча с учащимися СШ № 4.

С целью привлечения внимания детей и подростков к вопросам собственной безопасности и безопасности окружающих, побуждения их к ответственному и экономному использованию энергоресурсов и газа в частности, а также для ознакомления подрастающего поколения с правилами поведения в опасных ситуациях работниками филиала производственного управления «Речицагаз» была организована встреча с учащимися СШ № 4.

В ходе мероприятия школьникам рассказали, как безопасно использовать газовые приборы, для чего предназначена аварийно-диспетчерская служба предприятия, а также напомнили о некоторых свойствах природного и сжиженного газа.

А ещё с учащимися была проведена викторина, которая носила просветительский характер и показала, насколько наше подрастающее поколение осведомлено о том, для чего нам нужен природный газ и как к нему необходимо относиться.

Все присутствующие получили памятки, а самые активные участники были награждены небольшими подарками от ПУ «Речицагаз».



--- взято с сайта dneprovec.by ---