Службы информируют

1577

Внимание, речичане и жители района! ФОТОконкурс «Мои безопасные каникулы»

 +

Организаторами конкурса являются газета «Гомельская праўда» и Гомельское областное управление МЧС. В нем может принять участие ребенок в возрасте до 14 лет, проживающий на территории Гомельской области. Необходимо прислать фотографию, соответствующую тематике конкурса, и кратко рассказать о том, почему следует соблюдать правила безопасности, в том числе информировать о проведении конкурса отделы образования районов.

Конкурсные работы принимаются по 26 июля включительно на электронную почту gp1917@mail.ru с пометкой «Мои безопасные каникулы». Один человек может прислать только одну фотографию. Также необходимо указать имя и фамилию участника конкурса, контактный телефон его законного представителя, город проживания. Работы будут опубликованы на интернет-портале gp.by.

29 июля редакционная коллегия и организационный комитет центра безопасности жизнедеятельности и взаимодействия с общественностью Гомельского областного управления МЧС выберут двух победителей, информация об этом будет размещена на интернет-портале gp.by 31 июля.

Несколько лучших фото, отобранных редколлегией и МЧС, опубликуют в газете «Гомельская праўда».

Победители конкурса получат в подарок наборы сувенирной продукции, предоставленные областной газетой «Гомельская праўда» и центром безопасности жизнедеятельности и взаимодействия с общественностью областного управления МЧС.

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity

Чтобы написать комментарий, войдите, используя социальные сети