Калейдоскоп

5298

Девушка несколько лет писала СМС на номер умершего отца. Ответ все-таки пришел

 +

Жительница США, потерявшая отца, регулярно отправляла сообщения на номер телефона мужчины.

Девушка постоянно рассказывала о том, как у нее прошел день, делилась эмоциями, переживаниями и событиями в жизни. Однажды ответ все же пришел.

Студентка Честити Паттерсон из штата Арканзас 25 октября опубликовала на своей странице в социальной сети Facebook скриншот сообщения, которое отправила на номер своего умершего папы. Она также показала ответ.

Выяснилось, что отца девушки не стало 4 года назад. Несмотря на это, она продолжала "общаться" с любимым родственником таким образом.

Тот день, когда Паттерсон наконец получила реакцию на послания, предшествовал годовщине ухода из жизни отца. Именно по этой причине сообщение девушки получилось достаточно трогательным и длинным.

Она написала о том, как сильно скучает. Она описала самые важные события, которые произошли с ней четыре года назад. По ее словам, за это время ей удалось победить рак. Она больше не болела.

Также ей удалось закончить колледж с отличием. Более того, она снова учится.

За это время она смогла влюбиться, однако ее сердце оказалось разбито. Часто она злит свою маму и "не дает ей расслабиться".

Своих детей у американки нет. Свадьбу она не планирует, ведь в самый значимый день для нее рядом не будет отца, который повел бы ее к алтарю.

Она также написала о том, что очень любит его и скучает.

Ответ оказался таким же длинным и трогательным. На данное сообщение ответил мужчина по имени Брэд. Он получил этот номер телефона после смерти отца девушки.

Стало известно, что он все 4 года читал послания девушки. Они помогали ему справиться с потерей близкого человека.

По словам мужчины, пять лет назад он в аварии потерял дочь. Сообщения девушки помогали ему жить дальше.

Он хотел раньше ответить девушке, но боялся разбить ей сердце. Незнакомец назвал студентку «удивительной женщиной». Мужчина также поблагодарил ее за сообщения, назвав своим "маленьким ангелом".

По словам девушки, слова незнакомца тронули ее до глубины души. Благодаря этому сообщению она, наконец, сможет "отпустить отца".

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity