Общество > Закон и порядок

2944

Чтобы авто речичан были целы

 +

Систематически в Речицкий РОВД поступают обращения граждан о повреждении их имущества, в том числе о повреждении стоящих во дворах автомобилей. Подобные противоправные деяния совершаются по разным мотивам: из мести, ревности, зависти, личной неприязни, из хулиганских побуждений.

В очередной раз в Речице в ночь со 2 на 3 сентября были повреждены три автомобиля, находившиеся во дворах домов 76 и 78 А по улице Набережной.

По данному факту отделом следственного комитета возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 339 уголовного кодекса Республики Беларусь.

Личность лица, совершившего противоправное деяние, в настоящее время устанавливается. Если вы обладаете какой-либо информацией относительно совершенного преступления, просьба сообщить в Речицкий РОВД по телефону 102. Анонимность гарантируется.

Также сотрудники милиции обращаются ко всем автовладельцам с просьбой не только заботиться о своём личном комфорте, но и с уважением относиться к соседям. Не нарушайте Правила дорожного движения, не оставляйте своё авто на пешеходных дорожках, перекрывая тем самым проход гражданам, провоцируя у них недовольство.

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity

Чтобы написать комментарий, войдите, используя социальные сети