04/03/2019

Внимание, горожане и жители Речицкого района! Оконные мошенники

Речицким РОСК расследуется уголовное дело в отношении директора одной из компаний, зарегистрированных в Минске, который с 2017 по 2018 год, обманным путем, под предлогом изготовления мебели под заказ, установки окон и дверей, заключал договоры с жителями Гомельской области, получал от них предоплату. Взятые на себя обязательства не исполнял.

Речицким РОСК расследуется уголовное дело в отношении директора одной из компаний, зарегистрированных в Минске, который с 2017 по 2018 год, обманным путем, под предлогом изготовления мебели под заказ, установки окон и дверей, заключал договоры с жителями Гомельской области, получал от них предоплату. Взятые на себя обязательства не исполнял, а полученными денежными средствами распоряжался по собственному усмотрению.

Во избежание повторения таких случаев, Речицкий РОСК просит граждан быть бдительными, проверять поставщика услуг, в том числе, и посредством изучения отзывов о компании к которой они обращаются.

Также Речицкий РОСК обращается с просьбой к лицам, пострадавшим от подобных мошеннических действий сообщать в Речицкий РОВД по адресу: г. Речица, ул. Советская, 35 или по телефону 102, 2-12-49.



--- взято с сайта dneprovec.by ---