Общество > Нам пишут

3601

В приюте для животных «Островок надежды» поблагодарили речичан и жителей Озерщины за сострадание и помощь

 +

«Островок надежды», приют для пострадавших животных, в канун Старого Нового года хочет поблагодарить многих речичан и жителей Озерщины за сострадание и помощь.

Спасибо за поддержку и активное на протяжении уже длительного времени участие салону красоты «Сакура» и турфирме Des travel: ребята, несмотря на свою занятость, помогают и кормом, и принадлежностями по уходу за животными, выручают по возможности транспортом. Поддерживают приют и работники «Торгсервиса».

В этом году у нас появились новые будки для собак. И здесь нам здорово помогли такие фирмы как «Сервелес», «ВудВок Продакшн», «ФантраБел». Отдельная благодарность нашим непосредственным помощникам, всем тем, кто, не считаясь со своим личным временем, помогает в уборке вольеров, приготовлении корма, устройстве питомцев. Когда ощущаешь такую поддержку, понимаешь, что мы можем многое.

Если бы наши многочисленные четвероногие питомцы могли говорить, то они бы исполнили в вашу честь настоящий гимн чуткости, добру, милосердию.

С Новым годом, дорогие друзья! Здоровья всем и благополучия! Пусть то добро, которое вы творите, будет вашим оберегом по жизни и принесет вам удачу, счастье и любовь. Спасибо!

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity

Чтобы написать комментарий, войдите, используя социальные сети