09/10/2017

Речичанин о работе смотровых комиссий: «Зачем беспокоить пенсионеров и инвалидов?»

Хочу поделиться своим мнением по поводу работы смотровых комиссий. Тем более, что в одном из недавних номеров вы писали, что многие из жителей города просто не открывают им дверь. Их можно понять.

Уважаемая редакция любимой газеты «Дняпровец»!

Хочу поделиться своим мнением по поводу работы смотровых комиссий. Тем более, что в одном из недавних номеров вы писали, что многие из жителей города просто не открывают им дверь. Их можно понять. Посещать неожиданно нужно асоциальных личностей, семьи, в которых родители выпивают. Но зачем постоянно беспокоить пенсионеров и инвалидов? Тем более без предупреждения.

К моей матери, у которой больное сердце, недавно также пришли без предупреждения. Она получила большой стресс. Зачем в одну кучу смешивать пьяниц и нормальных людей?

Считаю, что каждый нормальный человек заслуживает, чтобы его о подобном визите предупреждали заранее. Помните: с людьми нужно поступать так, как бы вы хотели, чтобы поступали с вами. Предупредите о своем приходе, например, прислав уведомление по почте. И старики спокойно и даже с радостью встретят вас.

С уважением, В. Поляков



--- взято с сайта dneprovec.by ---