15/12/2019

Речица музыкальная. Счастье килограммами

В конце ноября во Дворце культуры и техники «Нефтяник» детская вокальная студия «Попкорн», руководителем которой является Евгений Бирилло, представила большую концертную программу «Счастье килограммами». В концерте также приняли участие студия современного танца «Beat of dance», студия моды и стиля «SetModels», студия танца «Стрекоза».

В конце ноября во Дворце культуры и техники «Нефтяник» детская вокальная студия «Попкорн», руководителем которой является Евгений Бирилло, представила большую концертную программу «Счастье килограммами». В концерте также приняли участие студия современного танца «Beat of dance», студия моды и стиля «SetModels», студия танца «Стрекоза».

В уютном зале царила атмосфера настоящего счастья, тепла и доброты. Дети со сцены поприветствовали зрителей исполнением песни «Здравствуй, мир!».

Очень волнующим и долгожданным был этот вечер для самых маленьких дарований: Кати Захаровой с песней «Улыбнись и пой», Ксюши Налегач, исполнившей композицию «Мама, надо», и Ксюши Кушнер с «Парусом мечты». Нужно отметить, что девчонки выступали не только сольно, но и в составе трио. «Цветик-семицветик» в их исполнении, безусловно, поднял настроение всем зрителям без исключения. Также Ксюша Налегач в дуэте со своим братом Арсением исполнила песню «Две стороны».

Заряд бодрости и хорошего настроения подарила всем Арианна Жукова с композицией «Квiтней, Планета!». Для Арианны счастье – это гастроли, поездки, аплодисменты. Не удивительно, ведь ее уже знают и за пределами нашей страны.

В этот вечер было много сюрпризов. Бурными аплодисментами было встречено совместное выступление Арианны с Евгением Бирилло. Композиция «Мы поверим в чудеса» убедила всех в том, что счастье – это чудо, в которое нужно верить!

Уверена, что у каждого зрителя, сидящего в этот вечер в зале, нашлось свое определение счастья, но, тем не менее, всегда полезно узнать, что говорят по этому поводу дети. Ульяна Климкович: «Я очень счастлива: у меня есть дом, семья и даже собака! А когда человек счастлив, то перед ним открываются все двери!» Песня «Белая дверь» в исполнении Ульяны подтвердила сказанное.

Ярким и впечатляющим было исполнение песни Stone Сold на английском языке Викторией Евдоченко. Виктория – боец. Ее цель – светить ярко и нести свет от своего таланта и творчества.

Трогательным и завораживающим было выступление Ани Куцановой с песней «Шопен». Кстати, Анна уже студентка и приехала специально из Минска поддержать своего наставника.

Александра Ларченко и ее композиция «Останусь» не оставили равнодушным никого в зале. Зрители горячо поддерживали Александру и даже светили фонариками мобильных телефонов.

Для Павла Марковца и Даниила Бондаренко счастье – это хорошее настроение, свежий воздух и много друзей. Ребята учатся в СШ № 4 и часто поют дуэтом, вот и на этот раз с поставленным музыкальным заданием они справились на отлично. Их остроумная и забавная песня «Папа купил автомобиль» – это целая история о нерадивом родителе, который гордится своей не самой удачной, по мнению детей, покупкой. Долгое время эта композиция была в репертуаре самой Аллы Пугачевой. Также Павел Марковец исполнил любимую всеми песню «Крылатые качели», песню о надежде на светлое будущее.

Финальный аккорд вечера – изумительная и трогательная песня «Счастье килограммами» в исполнении Евгения Бирилло и вокальной студии «Попкорн». И так светло стало на душе от этого возвращения в детство.

Спасибо за то счастье, которое вы подарили зрителям. Каждый раз, отправляясь на концерт, готовишься к чему-то удивительному и по-настоящему восхищаешься и мастерством преподавателя, и талантом детей, и разнообразием номеров. Вечер был щедрым на песни и произнесенные от души пожелания.

Музыка объединяет людей разных поколений, и ребята из вокальной студии «Попкорн» нам это продемонстрировали. Весь вечер дети заряжали нас своими улыбками и обаянием. Каждый из ребят – это уже в своем роде маленькая звездочка со своим светом, жизненной энергией и теплом. Во время концерта все подпевали, а в конце вечера зал аплодировал стоя. Это самая большая награда для руководителя! Огромное спасибо Вам, Евгений Александрович! Новых творческих идей, вдохновения, неиссякаемого оптимизма и счастливого блеска в глазах!

Впереди у ребят из вокальной студии «Попкорн» подготовка к новогодним утренникам. Пожелаем им удачи и чудес в новом году!



--- взято с сайта dneprovec.by ---