Общество > Политика

990

Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва

 +

Решение

Речицкого районного исполнительного комитета

3 января 2018 г. № 1

Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва

В соответствии со статьями 24, 34, 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь, рассмотрев протоколы заседаний руководящих органов территориальных организационных структур политических партий, других общественных объединений, собраний трудовых коллективов организаций, структурных подразделений трудовых коллективов организаций, заявления граждан по выдвижению представителей в состав участковых избирательных комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва на территории Речицкого района, Речицкий районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Образовать на территории Речицкого района участковые избирательные комиссии по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва на участках для голосования № 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 37, 63 в количестве 13 человек, на участках для голосования № 3, 5, 23, 36, 39, 40, 47, 48, 49, 50, 57, 58, 59, 60 в количестве 11 человек, на участках для голосования № 10, 28, 29, 30, 31, 35, 38, 42, 46, 55, 61, 65 в количестве 9 человек, на участках для голосования № 32, 33, 34, 41, 43, 44, 45, 51, 52, 53, 54, 56, 62, 64 в количестве 7 человек согласно приложению.

2. Опубликовать настоящее решение в газете «Дняпровец».

3. Настоящее решение вступает в силу со дня принятия.

 

Председатель В. С. Панченко

Управляющий делами Г. Г. Якушев

 

Приложение к решению Речицкого районного исполнительного комитета 03.01.2018 № 1

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 1.

Место нахождения избирательной комиссии: город Речица, улица Красикова, 42, помещение государственного учреждения образования «Детский сад-средняя школа № 1 г. Речицы», телефоны: (02340) 3-99-56, 3-90-67.

1. Бобко Светлана Михайловна – гражданами путем подачи заявления

2. Ванкович Елена Павловна – гражданами путем подачи заявления

3. Дегтеренко Светлана Васильевна – гражданами путем подачи заявления

4. Деликатная Ксения Валерьевна – Речицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

5. Лясневская Екатерина Михайловна – гражданами путем подачи заявления

6. Мазур Раиса Михайловна – Речицкой районной организацией Белорусского Общества Красного Креста

7. Маринчик Наталья Викторовна – гражданами путем подачи заявления

8. Метельская Валентина Александровна – Речицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

9. Реуцкий Александр Анатольевич – Речицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки

10. Сапончик Татьяна Александровна – гражданами путем подачи заявления

11. Смирнова Евгения Владимировна – гражданами путем подачи заявления

12. Халаев Александр Владимирович – трудовым коллективом государственного учреждения образования «Детский сад-средняя школа № 1 г. Речицы»

13. Шендрик Татьяна Владимировна – Речицкой районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 2.

Место нахождения избирательной комиссии: город Речица, улица Советская, 224, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 8 г. Речицы», телефон (02340) 9-64-67.

1. Борисенко Майя Антоновна – Речицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

2. Журавина Жанна Викторовна – гражданами путем подачи заявления

3. Зябко Ольга Васильевна – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия

4. Коваль Ольга Александровна – гражданами путем подачи заявления

5. Литвинова Елена Васильевна – гражданами путем подачи заявления

6. Лопатин Александр Иванович – гражданами путем подачи заявления

7. Любинский Сергей Геннадьевич – трудовым коллективом структурного подразделения службы эксплуатации автотранспорта филиала «Речицкое производственное управление» республиканского производственного унитарного предприятия «Гомельоблгаз»

8. Муха Галина Александровна – гражданами путем подачи заявления

9. Пищик Татьяна Сергеевна – Речицкой районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

10. Прокопенко Оксана Григорьевна – гражданами путем подачи заявления

11. Чижик Маргарита Валерьевна – Речицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

12. Шингирей Инесса Валерьевна – Речицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки

13. Ярец Татьяна Юрьевна – трудовым коллективом государственного учреждения образования «Средняя школа № 8 г. Речицы»

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 3.

Место нахождения избирательной комиссии: город Речица, улица Снежкова, 16, помещение государственного учреждения «Речицкая специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 1», телефон (02340) 9-62-32.

1. Бончак Сергей Григорьевич – гражданами путем подачи заявления

2. Воищева Лариса Евгеньевна – Речицкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

3. Воронцов Игорь Николаевич – Речицкой районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

4. Дубровская Елена Степановна – гражданами путем подачи заявления

5. Коцуба Василий Васильевич – трудовым коллективом государственного учреждения «Речицкая специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №1»

6. Мельниченко Инга Георгиевна – Речицкой районной организацией Белорусского Общества Красного Креста

7. Петровец Виктор Владимирович – трудовым коллективом учреждения «Детско-юношеская спортивная школа № 2 Речицкого района»

8. Пожарицкая Елена Александровна – Речицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

9. Старовойтова Людмила Олеговна – трудовым коллективом государственного учреждения образования «Речицкий районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»

10. Стельмашок Татьяна Васильевна – трудовым коллективом учреждения образования «Речицкий государственный социально-педагогический центр»

11. Столярчук Инна Олеговна – Речицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 4.

Место нахождения избирательной комиссии: город Речица, улица Советская, 127, помещение учебного корпуса № 1 учреждения образования «Речицкий государственный аграрный колледж», телефон (02340) 3-82-34.

1. Бочкарёва Ольга Александровна – Речицкой районной организацией Белорусского Общества Красного Креста

2. Великоборец Татьяна Николаевна – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия

3. Зезюлина Елена Леонидовна – гражданами путем подачи заявления

4. Ковалёк Василий Николаевич – Речицкой районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

5. Лавшук Инна Васильевна – гражданами путем подачи заявления

6. Роголь Артём Николаевич – гражданами путем подачи заявления

7. Ромашко Мария Геннадьевна – Речицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

8. Сазонова Светлана Николаевна – гражданами путем подачи заявления

9. Старушенко Александр Владимирович – гражданами путем подачи заявления

10. Сыч Андрей Тимофеевич – трудовым коллективом учреждения образования «Речицкий государственный аграрный колледж»

11. Черношей Сергей Павлович – гражданами путем подачи заявления

12. Шульдова Ирина Анатольевна – гражданами путем подачи заявления

13. Юревич Виктор Васильевич – Речицкой районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 5.

Место нахождения избирательной комиссии: город Речица, улица Советская, 99, помещение государственного учреждения образования «Речицкий центр творчества детей и молодежи», телефоны: (02340) 2-71-48, 2-64-70.

1. Иванченко Ольга Юльяновна – гражданами путем подачи заявления

2. Колоцей Наталья Эдуардовна – гражданами путем подачи заявления

3. Музычук Елена Валерьевна – гражданами путем подачи заявления

4. Новик Елена Анатольевна – гражданами путем подачи заявления

5. Новикова Татьяна Александровна – гражданами путем подачи заявления

6. Островская Любовь Петровна – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия

7. Савкина Марина Владимировна – Речицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

8. Сташук Валентина Федоровна – трудовым коллективом государственного учреждения образования «Речицкий центр творчества детей и молодежи»

9. Трошина Людмила Ивановна – Речицкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

10. Чигринёва Светлана Николаевна – Речицкой районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

11. Шевченко Елена Федоровна – Речицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 6.

Место нахождения избирательной комиссии: город Речица, улица Советская, 84, помещение государственного учреждения культуры «Речицкий городской дворец культуры», телефоны: (02340) 2-08-49, 2-68-72.

1. Волошина Ольга Николаевна – гражданами путем подачи заявления

2. Гаврилова Екатерина Викторовна – гражданами путем подачи заявления

3. Горелова Людмила Наумовна – Речицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

4. Гриб Алла Викторовна – трудовым коллективом государственного учреждения культуры «Речицкий городской дворец культуры»

5. Григоренко Валентина Михайловна – Речицкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

6. Дирша Людмила Владимировна – гражданами путем подачи заявления

7. Кардонова Алеся Петровна – гражданами путем подачи заявления

8. Лазюк Наталья Павловна – Речицкой районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

9. Нагорная Людмила Леонтьевна – гражданами путем подачи заявления

10. Самойленкова Александра Павловна – Речицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

11. Сафонова Екатерина Валерьевна – гражданами путем подачи заявления

12. Устинович Ирина Владимировна – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия

13. Хулуп Татьяна Валентиновна – гражданами путем подачи заявления

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 7.

Место нахождения избирательной комиссии: город Речица, улица Советская, 55, помещение государственного учреждения образования «Речицкий районный лицей», телефоны: (02340) 7-78-68, 3-88-98.

1. Алексиевич Наталья Александровна – Речицкой районной организацией Белорусского Общества Красного Креста

2. Блажевич Людмила Михайловна – гражданами путем подачи заявления

3. Евсеенко Ирина Викторовна – гражданами путем подачи заявления

4. Елисеева Тамара Федоровна – Речицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

5. Крутик Наталья Михайловна – Речицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

6. Кузнецова Наталья Владимировна – гражданами путем подачи заявления

7. Лякутин Олег Валерьевич – Речицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки

8. Мироненко Ирина Витальевна – гражданами путем подачи заявления

9. Петкун Ирина Яковлевна – Речицкой районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

10. Романова Наталья Николаевна – трудовым коллективом государственного учреждения образования «Речицкий районный лицей»

11. Соснок Алеся Валерьевна – гражданами путем подачи заявления

12. Трахимович Ольга Евгеньевна – Речицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

13. Чечикова Наталья Николаевна – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 8.

Место нахождения избирательной комиссии: город Речица, улица Советская, 39, помещение кинотеатра «Беларусь», телефоны: (02340) 2-05-99, 2-02-99.

1. Абрамович Тамара Николаевна – Речицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

2. Апанасюк Галина Васильевна – трудовым коллективом коммунального кинозрелищного унитарного предприятия «Речицакиновидеосеть»

3. Бобровник Ольга Викторовна – гражданами путем подачи заявления

4. Грицок Светлана Витальевна – Речицкой районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

5. Землянко Марина Николаевна – гражданами путем подачи заявления

6. Карчевский Андрей Владимирович – гражданами путем подачи заявления

7. Космыкова Наталья Михайловна – гражданами путем подачи заявления

8. Ласица Ольга Геннадьевна – гражданами путем подачи заявления

9. Пырх Вероника Валерьевна – гражданами путем подачи заявления

10. Сернова Наталья Александровна – трудовым коллективом учреждения культуры «Речицкий краеведческий музей»

11. Столяренко Валентина Васильевна – Речицкой районной организацией Республиканской партии труда и справедливости

12. Тетерник Ксения Александровна – Речицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

13. Чирик Татьяна Ивановна – Речицкой районной организацией Коммунистической партии Беларуси

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 9.

Место нахождения избирательной комиссии: город Речица, улица Советская, 27, помещение государственного учреждения образования «Речицкая детская школа искусств Гомельской области», телефон (02340) 2-46-27.

1. Антонюк Ирина Владимировна – гражданами путем подачи заявления

2. Калиновский Николай Геннадьевич – трудовым коллективом структурного подразделения цеха автоматизации производства нефтегазодобывающего управления «Речицанефть» республиканского унитарного предприятия «Производственное объединение «Белоруснефть»

3. Колесов Николай Витальевич – трудовым коллективом структурного подразделения цеха поддержания пластового давления нефтегазодобывающего управления «Речицанефть» республиканского унитарного предприятия «Производственное объединение «Белоруснефть»

4. Корнеева Людмила Васильевна – Речицкой районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

5. Кудряшова Валентина Станиславовна – трудовым коллективом государственного учреждения образования «Речицкая детская школа искусств Гомельской области»

6. Кулицкая Галина Владимировна – Речицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

7. Леончик Татьяна Викторовна – гражданами путем подачи заявления

8. Линькова Нина Леонидовна – Речицкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

9. Петухов Василий Николаевич – Речицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

10. Попова Елена Ростиславовна – гражданами путем подачи заявления

11. Романова Ольга Генриховна – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия

12. Тымив Владимир Михайлович – трудовым коллективом структурного подразделения прокатно-ремонтного цеха эксплуатационного оборудования нефтегазодобывающего управления «Речицанефть» республиканского унитарного предприятия «Производственное объединение «Белоруснефть»

13. Чурило Наталья Николаевна – гражданами путем подачи заявления

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 10 (закрытый).

Место нахождения избирательной комиссии: город Речица, улица Трифонова, 117, помещение учреждения здравоохранения «Речицкая центральная районная больница», телефоны: (02340) 4-44-39, 4-46-50.

1. Бабушкина Галина Федоровна – трудовым коллективом структурного подразделения психонаркологического диспансера учреждения здравоохранения «Речицкая центральная районная больница»

2. Давыденко Татьяна Григорьевна – трудовым коллективом структурного подразделения женской консультации родильного дома учреждения здравоохранения «Речицкая центральная районная больница»

3. Жураковский Владимир Васильевич – трудовым коллективом структурного подразделения поликлиники медицинских осмотров учреждения здравоохранения «Речицкая центральная районная больница»

4. Лопачук Наталья Ивановна – трудовым коллективом структурного подразделения педиатрического отделения № 1 детской поликлиники учреждения здравоохранения «Речицкая центральная районная больница»

5. Макеенко Алла Михайловна – трудовым коллективом структурного подразделения отделения профилактики учреждения здравоохранения «Речицкая центральная районная больница»

6. Мархель Наталья Владимировна – трудовым коллективом структурного подразделения терапевтического отделения № 1 поликлиники учреждения здравоохранения «Речицкая центральная районная больница»

7. Минькова Людмила Павловна – трудовым коллективом структурного подразделения кухни учреждения здравоохранения «Речицкая центральная районная больница»

8. Ракицкая Валентина Владимировна – трудовым коллективом структурного подразделения административно-управленческого персонала учреждения здравоохранения «Речицкая центральная районная больница»

9. Тананыкин Сергей Алексеевич – трудовым коллективом структурного подразделения отделения анестезиологии и реанимации учреждения здравоохранения «Речицкая центральная районная больница»

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 11.

Место нахождения избирательной комиссии: город Речица, улица Строителей, 2, помещение жилищно-эксплуатационного участка «Новоречицкое» коммунального унитарного предприятия «Речицкий райжилкомхоз», телефоны: (02340) 9-51-05, 2-94-09.

1. Бакановская Людмила Александровна – гражданами путем подачи заявления

2. Гвоздь Наталья Васильевна – гражданами путем подачи заявления

3. Герасименко Григорий Григорьевич – Речицкой районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

4. Данилкова Елена Викторовна – первичной профсоюзной организацией коммунального унитарного предприятия «Речицкий райжилкомхоз»

5. Долгих Галина Ивановна – гражданами путем подачи заявления

6. Железко Зоя Александровна – гражданами путем подачи заявления

7. Капуза Татьяна Владимировна – гражданами путем подачи заявления

8. Корнева Оксана Николаевна – гражданами путем подачи заявления

9. Петренко Наталья Валерьевна – гражданами путем подачи заявления

10. Руденок Людмила Михайловна – Речицкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

11. Рябикова Жанна Геннадьевна – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия

12. Судас Жанна Петровна – гражданами путем подачи заявления

13. Татура Жанна Николаевна – Речицкой районной организацией Белорусского Общества Красного Креста

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 12.

Место нахождения избирательной комиссии: город Речица, улица Строителей, 4, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 11 г. Речицы», телефоны: (02340) 7-96-77, 7-95-65.

1. Близнец Дмитрий Сергеевич – гражданами путем подачи заявления

2. Бракоренко Елена Алексеевна – Речицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

3. Бурьяк Александр Константинович – гражданами путем подачи заявления

4. Гапоненко Александр Григорьевич – Речицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

5. Глыбовская Елена Петровна – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия

6. Ковалевская Татьяна Николаевна – трудовым коллективом государственного учреждения образования «Средняя школа № 11 г. Речицы»

7. Малахова Вера Николаевна – Речицкой районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

8. Сергиенко Светлана Владимировна – гражданами путем подачи заявления

9. Тимошенко Анна Ивановна – гражданами путем подачи заявления

10. Тихонович Лариса Михайловна – Речицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки

11. Фисенко Эмма Владимировна – гражданами путем подачи заявления

12. Хомич Галина Ивановна – гражданами путем подачи заявления

13. Чижик Елена Ивановна – гражданами путем подачи заявления

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 13.

Место нахождения избирательной комиссии: город Речица, улица Строителей, 7, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 7 г. Речицы», телефоны: (02340) 3-67-77, 3-67-92.

1. Гуща Елена Владимировна – Речицкой районной организацией Белорусского Общества Красного Креста

2. Жебит Ирина Геннадьевна – гражданами путем подачи заявления

3. Забиран Елена Валерьевна – гражданами путем подачи заявления

4. Каленистова Татьяна Владимировна – трудовым коллективом государственного учреждения образования «Средняя школа № 7 г. Речицы»

5. Кужелко Ирина Леонидовна – Речицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки

6. Кузьменок Павел Александрович – гражданами путем подачи заявления

7. Мироевская Дарья Дмитриевна – Речицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

8. Романенко Галина Александровна – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия

9. Смаль Светлана Николаевна – гражданами путем подачи заявления

10. Стрижак Светлана Викторовна – гражданами путем подачи заявления

11. Терещенко Ирина Ивановна – Речицкой районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

12. Цыбульник Ирина Валерьевна – гражданами путем подачи заявления

13. Чуркина Алла Аркадьевна – гражданами путем подачи заявления

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 14.

Место нахождения избирательной комиссии: город Речица, улица Строителей, 7, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 7 г. Речицы», телефон (02340) 3-67-87.

1. Барило Людмила Владимировна – трудовым коллективом государственного учреждения образования «Средняя школа № 7 г. Речицы»

2. Воробьева Элла Николаевна – Речицкой районной организацией Белорусского Общества Красного Креста

3. Ищенко Виктория Викторовна – Речицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

4. Костецкая Оксана Владимировна – гражданами путем подачи заявления

5. Луговская Алла Ивановна – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия

6. Лукомская Жанна Рафаиловна – гражданами путем подачи заявления

7. Михалевская Нина Михайловна – Речицкой районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

8. Немченко Валентина Дмитриевна – гражданами путем подачи заявления

9. Петкун Вячеслав Геронимович – Речицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки

10. Прокопенко Татьяна Валерьевна – Речицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

11. Пузан Александр Михайлович – гражданами путем подачи заявления

12. Толкачева Оксана Николаевна – гражданами путем подачи заявления

13. Юденков Александр Анатольевич – гражданами путем подачи заявления

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 15.

Место нахождения участковой комиссии: город Речица, улица Чапаева, 61, помещение Речицкого дорожно-ремонтно-строительного управления № 114 коммунального проектно-ремонтно-строительного унитарного предприятия «Гомельоблдорстрой», телефоны: (02340) 7-98-99, 7-98-91.

1. Башилова Светлана Владимировна – гражданами путем подачи заявления

2. Блищ Юлия Александровна – гражданами путем подачи заявления

3. Василец Ольга Васильевна – Речицкой районной организацией Белорусского Общества Красного Креста

4. Веракса Вадим Владимирович – гражданами путем подачи заявления

5. Гапоненко Игорь Андреевич – Речицкой районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

6. Дворник Николай Викторович – Речицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

7. Коваленко Егор Николаевич – гражданами путем подачи заявления

8. Кондратенко Николай Петрович – гражданами путем подачи заявления

9. Лысенок Александр Александрович – трудовым коллективом структурного подразделения прорабства № 2 дорожно-ремонтного строительного управления № 114 коммунального проектно-ремонтно-строительного унитарного предприятия «Гомельоблдорстрой»

10. Сыч Наталья Эдуардовна – Речицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

11. Тимошенко Елена Викторовна – гражданами путем подачи заявления

12. Чёботов Андрей Павлович – гражданами путем подачи заявления

13. Штаненко Ирина Михайловна – гражданами путем подачи заявления

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 16.

Место нахождения избирательной комиссии: город Речица, улица Залинейная, 1, помещение коммунального производственно-технического унитарного предприятия «Речицаагрохимсервис», телефоны: (02340) 2-90-57, 2-90-91.

1. Абрамович Роман Александрович – гражданами путем подачи заявления

2. Богданович Виктория Анатольевна – Речицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

3. Бондарь Ирина Валентиновна – гражданами путем подачи заявления

4. Войтов Виктор Владимирович – трудовым коллективом структурного подразделения службы организации движения механизированных и автотранспортных средств коммунального производственно-технического унитарного предприятия «Речицаагрохимсервис»

5. Гудкова Ольга Валерьевна – Речицкой районной организацией Белорусского Общества Красного Креста

6. Жукова Людмила Николаевна – гражданами путем подачи заявления

7. Карпенко Людмила Ивановна – трудовым коллективом структурного подразделения службы релейной защиты и автоматики высоковольтного района электрических сетей филиала «Речицкие электрические сети» гомельского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики «Гомельэнерго»

8. Ковтун Светлана Станиславовна – Речицкой районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

9. Красильникова Нина Анатольевна – гражданами путем подачи заявления

10. Лопатина Елена Александровна – Речицкой районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

11. Мачульская Елена Валерьевна – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия

12. Руденко Артем Александрович – гражданами путем подачи заявления

13. Сторожилов Юрий Валентинович – трудовым коллективом структурного подразделения отдела поставок химпродукции коммунального производственно-технического унитарного предприятия «Речицаагрохимсервис»

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 17.

Место нахождения избирательной комиссии: город Речица, улица Спортивная, 10, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 4 г.Речицы», телефоны: (02340) 2-75-21, 4-94-89.

1. Батура Сергей Николаевич – трудовым коллективом государственного учреждения образования «Средняя школа № 4 г. Речицы»

2. Бондаренко Наталья Сергеевна – гражданами путем подачи заявления

3. Бондарь Алла Николаевна – гражданами путем подачи заявления

4. Казаревич Наталья Олеговна – Речицкой районной организацией Белорусского Общества Красного Креста

5. Кальчук Елена Владимировна – Речицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

6. Кирепко Любовь Васильевна – гражданами путем подачи заявления

7. Князева Жанна Леонидовна – Речицкой районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

8. Колесник Алла Васильевна – гражданами путем подачи заявления

9. Королёва Елена Григорьевна – гражданами путем подачи заявления

10. Лапицкий Сергей Николаевич – гражданами путем подачи заявления

11. Целуйко Наталья Григорьевна – Речицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки

12. Щерба Татьяна Станиславовна – гражданами путем подачи заявления

13. Ярец Галина Александровна – гражданами путем подачи заявления

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 18.

Место нахождения избирательной комиссии: город Речица, улица Достоевского, 41, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 6 г. Речицы имени С. В. Сыча», телефоны: (02340) 5-61-22, 5-53-44.

1. Загорский Виталий Александрович – гражданами путем подачи заявления

2. Залуговский Сергей Николаевич – гражданами путем подачи заявления

3. Катеринич Василий Степанович – Речицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки

4. Ковальчук Светлана Михайловна – Речицкой районной организацией Белорусского Общества Красного Креста

5. Козырева Елена Николаевна – Речицкой районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

6. Кулешова Елена Александровна – гражданами путем подачи заявления

7. Марченко Ирина Федоровна – Речицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

8. Сверчков Александр Николаевич – гражданами путем подачи заявления

9. Сердюков Вячеслав Григорьевич – гражданами путем подачи заявления

10. Сташук Ольга Викторовна – Речицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

11. Хомич Ирина Николаевна – гражданами путем подачи заявления

12. Цареня Любовь Петровна – трудовым коллективом государственного учреждения образования «Средняя школа № 6 г. Речицы имени С. В. Сыча»

13. Шевцов Олег Николаевич – гражданами путем подачи заявления

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 19.

Место нахождения избирательной комиссии: город Речица, улица Достоевского, 33, помещение учреждения образования «Речицкий государственный педагогический колледж», телефоны: (02340) 2-30-46, 2-31-50.

1. Вещеникин Сергей Владимирович – трудовым коллективом управления по подготовке, переподготовке и повышению квалификации кадров республиканского унитарного предприятия «Производственное объединение «Белоруснефть»

2. Двороковская Светлана Владимировна – первичной профсоюзной организацией сотрудников учреждения образования «Речицкий государственный педагогический колледж» Белорусского профессионального союза работников образования и науки

3. Коноваленко Надежда Анатольевна – гражданами путем подачи заявления

4. Корсакова Галина Александровна – гражданами путем подачи заявления

5. Круковский Игорь Васильевич – гражданами путем подачи заявления

6. Лисовская Татьяна Владимировна – трудовым коллективом учреждения образования «Речицкий государственный педагогический колледж»

7. Матусевич Виталий Николаевич – гражданами путем подачи заявления

8. Мачеча Ольга Александровна – Речицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

9. Монтик Ирина Валерьевна – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия

10. Политнёва Ирина Эдуардовна – Речицкой районной организацией Белорусского Общества Красного Креста

11. Попов Олег Владиславович – гражданами путем подачи заявления

12. Свич Елена Олеговна – Речицкой районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

13. Тарасова Тамара Александровна – Речицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 20.

Место нахождения избирательной комиссии: город Речица, улица Жиляка, 2, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г. Речицы», телефон (02340) 2-08-42.

1. Андреева Лариса Анатольевна – Речицкой районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 2. Астапенко Ольга Михайловна – Речицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

3. Бацунова Светлана Ивановна – Гомельской областной организацией Белорусской партии левых «Справедливый мир»

4. Гараева Наталья Николаевна – трудовым коллективом коммунального унитарного предприятия «Редакция газеты «Дняпровец»

5. Гасс Светлана Михайловна – гражданами путем подачи заявления

6. Гришанова Людмила Николаевна – Речицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки

7. Лавриновская Нина Валерьевна – гражданами путем подачи заявления

8. Марачковская Мария Сергеевна – гражданами путем подачи заявления

9. Найденко Ирина Леонидовна – Речицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

10. Парфенцова Елена Геннадьевна – гражданами путем подачи заявления

11. Фатыхова Людмила Валерьевна – трудовым коллективом государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г. Речицы»

12. Ярец Юлия Николаевна – гражданами путем подачи заявления

13. Ярец Мария Сергеевна – гражданами путем подачи заявления

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 21.

Место нахождения избирательной комиссии: город Речица, улица Коммунистической роты, 22, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 10 г. Речицы», телефоны: (02340) 2-01-11, 2-09-70.

1. Бондаренко Лилия Павловна – гражданами путем подачи заявления

2. Громенкова Елена Александровна – трудовым коллективом государственного учреждения образования «Средняя школа № 10 г. Речицы»

3. Дайнеко Наталья Николаевна – Речицкой районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

4. Ильёва Светомира Анатольевна – гражданами путем подачи заявления

5. Лагутик Наталья Николаевна – гражданами путем подачи заявления

6. Луцкович Ирина Николаевна – Речицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

7. Малахова Ирина Николаевна – гражданами путем подачи заявления

8. Негериш Елена Олеговна – Речицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки

9. Жавтилова Валентина Савельевна – Гомельской областной организацией Белорусской партии левых «Справедливый мир»

10. Пашкевич Нина Александровна – гражданами путем подачи заявления

11. Радько Владимир Анатольевич – гражданами путем подачи заявления

12. Тумилович Наталья Геннадьевна – гражданами путем подачи заявления

13. Шокун Светлана Федоровна – Речицкой районной организацией Белорусского Общества Красного Креста

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 22.

Место нахождения избирательной комиссии: город Речица, улица Наумова, 49, помещение государственного учреждения образования «Речицкая районная гимназия», телефон (02340) 7-67-17.

1. Бобченок Светлана Геннадьевна – гражданами путем подачи заявления

2. Воробьева Екатерина Васильевна – гражданами путем подачи заявления

3. Гаврусев Юрий Николаевич – гражданами путем подачи заявления

4. Гошко Николай Александрович – трудовым коллективом Тампонажного управления республиканского унитарного предприятия «Производственное объединение «Белоруснефть»

5. Ируткина Елена Николаевна – Речицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки

6. Ковалева Марина Николаевна – Речицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

7. Козлова Галина Ивановна – Речицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

8. Кришталь Ирина Викторовна – гражданами путем подачи заявления

9. Маринчик Тамара Ивановна – гражданами путем подачи заявления

10. Мельник Елена Ивановна – Речицкой районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

11. Нестерчук Сергей Николаевич – гражданами путем подачи заявления

12. Тихонова Елена Александровна – трудовым коллективом государственного учреждения образования «Речицкая районная гимназия»

13. Шикло Надежда Петровна – Речицкой районной организацией Белорусского Общества Красного Креста

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 23.

Место нахождения избирательной комиссии: город Речица, улица Сыдько, 122, помещение государственного учреждения образования «Речицкая специальная общеобразовательная школа-интернат для учащихся с нарушением слуха», телефон (02340) 2-33-94.

1. Алексеевич Наталья Валентиновна – гражданами путем подачи заявления

2. Андрачик Светлана Сергеевна – трудовым коллективом государственного учреждения образования «Речицкая специальная общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушением слуха»

3. Базылева Лилия Николаевна – гражданами путем подачи заявления

4. Бондарь Анна Олеговна – гражданами путем подачи заявления

5. Дворник Елена Валерьевна – Речицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

6. Корольчук Наталья Федоровна – гражданами путем подачи заявления

7. Купреенко Татьяна Сергеевна – Речицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки

8. Саланкова Татьяна Валерьевна – Речицкой районной организацией Белорусского Общества Красного Креста

9. Сивая Ирина Георгиевна – гражданами путем подачи заявления

10. Спевак Бронислав Анатольевич – Речицкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

11. Стасевич Татьяна Андреевна – Речицкой районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 24.

Место нахождения избирательной комиссии: город Речица, улица Мичурина, 113, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Речицы», телефон (02340) 2-05-66.

1. Боброва Светлана Александровна – Речицкой районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

2. Бондаренко Нина Михайловна – гражданами путем подачи заявления

3. Бончак Наталья Федоровна – гражданами путем подачи заявления

4. Боярин Федор Федорович – гражданами путем подачи заявления

5. Грицкова Татьяна Ивановна – Речицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

6. Дегтяренко Анастасия Сергеевна – Речицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

7. Дорошенко Татьяна Александровна – трудовым коллективом государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Речицы»

8. Ищенко Марина Владимировна – Речицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки

9. Котлобай Анастасия Васильевна – Речицкой районной организацией Белорусского Общества Красного Креста

10. Литвин Полина Викторовна – гражданами путем подачи заявления

11. Радькова Анжелика Петровна – гражданами путем подачи заявления

12. Романовец Лариса Николаевна – гражданами путем подачи заявления

13. Сацура Анна Ивановна – гражданами путем подачи заявления

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 25.

Место нахождения избирательной комиссии: город Речица, улица Куйбышева, 5а, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 9 г. Речицы», телефоны: (02340) 2-28-65, 2-28-80.

1. Аникеева Марина Викторовна – Речицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки

2. Астафьев Михаил Николаевич – гражданами путем подачи заявления

3. Васина Галина Вячеславовна – гражданами путем подачи заявления

4. Гавриленко Светлана Михайловна – трудовым коллективом государственного учреждения образования «Средняя школа № 9 г. Речицы»

5. Гайдаш Светлана Владимировна – гражданами путем подачи заявления

6. Гореликова Наталья Николаевна – Речицкой районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

7. Денисенко Наталья Владимировна – Речицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

8. Котлобай Иван Геннадьевич – гражданами путем подачи заявления

9. Кравченко Татьяна Эрнстовна – Речицкой районной организацией Белорусского Общества Красного Креста

10. Кулак Александр Парфирьевич – трудовым коллективом Речицкого технологического транспорта республиканского унитарного предприятия «Производственное объединение «Белоруснефть»

11. Руденко Жанна Викторовна – гражданами путем подачи заявления

12. Тарасенко Ольга Андреевна – гражданами путем подачи заявления

13. Федотенко Екатерина Владимировна – Речицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 26.

Место нахождения избирательной комиссии: город Речица, улица 10 лет Октября, 6, помещение учреждения «Речицкий территориальный центр социального обслуживания населения», телефон (02340) 6-33-80.

1. Гроздева Елена Александровна – гражданами путем подачи заявления

2. Дегтеренко Елена Алексеевна – гражданами путем подачи заявления

3. Демиденко Людмила Олеговна – гражданами путем подачи заявления

4. Короткова Светлана Леонидовна – гражданами путем подачи заявления

5. Кузова Елена Александровна – гражданами путем подачи заявления

6. Пилецкая Елена Анатольевна – трудовым коллективом учреждения «Речицкий территориальный центр социального обслуживания населения»

7. Пищик Екатерина Николаевна – Речицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

8. Позднякова Таисия Ивановна – Речицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

9. Руденко Ольга Ильинична – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия

10. Руденко Татьяна Леонидовна – гражданами путем подачи заявления

11. Синица Ольга Александровна – Речицкой районной организацией Белорусского Общества Красного Креста

12. Сумцова Светлана Ивановна – гражданами путем подачи заявления

13. Шабалин Виталий Николаевич – Речицкой районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 27.

Место нахождения избирательной комиссии: город Речица, улица Нефтяников, 70а, помещение государственного учреждения образования «Детская музыкальная школа искусств г.Речицы», телефоны: (02340) 3-67-57, 9-51-03.

1. Емеленко Ирина Ивановна – гражданами путем подачи заявления

2. Курганова Инна Геннадьевна – гражданами путем подачи заявления

3. Мещерякова Ирина Ивановна – гражданами путем подачи заявления

4. Нестеренко Сергей Вячеславович – Речицкой районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

5. Плыткевич Галина Александровна – Речицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

6. Пожарицкая Анастасия Владимировна – гражданами путем подачи заявления

7. Потапович Ольга Станиславовна – Речицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

8. Пырх Светлана Владимировна – Речицкой районной организацией Белорусского Общества Красного Креста

9. Ракусевич Вероника Анатольевна – Речицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

10. Симонова Алла Владимировна – гражданами путем подачи заявления

11. Сиротко Светлана Владимировна – трудовым коллективом государственного учреждения образования «Детская музыкальная школа искусств г. Речицы»

12. Цалуйко Кристина Яковлевна – гражданами путем подачи заявления

13. Юнах Наталья Евгеньевна – гражданами путем подачи заявления

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 28.

Место нахождения избирательной комиссии: Речицкий район,, деревня Озерщина, улица Садовая, 23, помещение Озерщинского центра культуры и досуга, телефон (02340) 4-72-39.

1. Воробьёв Александр Григорьевич – Речицкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

2. Гречко Нина Николаевна – гражданами путем подачи заявления

3. Жаврид Наталья Павловна – Речицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

4. Завадский Николай Михайлович – гражданами путем подачи заявления

5. Кветковская Юлия Владимировна – Речицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки

6. Сумак Ирина Федоровна – трудовым коллективом республиканского дочернего унитарного предприятия по строительству и эксплуатации мелиоративных и водохозяйственных систем «Речицкая передвижная механизированная колонна 73»

7. Терещенко Елена Петровна – Речицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

8. Шумигай Инна Викторовна – трудовым коллективом учреждения образования «Речицкий государственный профессиональный аграрно-технический лицей»

9. Ярец Наталья Михайловна – Речицкой районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 29.

Место нахождения избирательной комиссии: Речицкий район, деревня Озерщина, улица Судостроительная, 21, помещение Озерщинского сельского дома культуры, телефон (02340) 5-84 -13.

1. Великоборец Ирина Владимировна – трудовым коллективом учреждения образования «Речицкий государственный профессиональный аграрно-технический лицей»

2. Дворник Наталья Михайловна – Речицкой районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

3. Лапшак Виктор Михайлович – гражданами путем подачи заявления

4. Лопато Елена Владимировна – трудовым коллективом филиала республиканского транспортного унитарного предприятия «Белорусское речное пароходство» речной порт Речица

5. Осокина Нина Ивановна – трудовым коллективом государственного учреждения образования «Озерщинский ясли-сад № 2 Речицкого района»

6. Остапук Жанна Анатольевна – Речицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки

7. Пырх Алексей Викторович – Речицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

8. Радченко Николай Иванович – гражданами путем подачи заявления

9. Серак Тамара Павловна – Речицкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 30.

Место нахождения избирательной комиссии: Речицкий район,, деревня Озерщина, улица Победы, 38, помещение государственного учреждения образования «Озерщинская средняя школа № 1» Речицкого района, телефон (02340) 5-84-33.

1. Бондаренко Александр Николаевич – гражданами путем подачи заявления

2. Герасименко Ольга Анатольевна – гражданами путем подачи заявления

3. Господарик Ирина Федоровна – гражданами путем подачи заявления

4. Гречко Григорий Павлович – Речицкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

5. Лихошва Наталья Николаевна – гражданами путем подачи заявления

6. Пляшкевич Татьяна Григорьевна – трудовым коллективом государственного учреждения образования «Озерщинская средняя школа № 1» Речицкого района

7. Пониматко Людмила Михайловна – Речицкой районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

8. Пырх Анжелика Ивановна – Речицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки

9. Руденок Юлия Григорьевна – Речицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 31.

Место нахождения избирательной комиссии: Речицкий район,, агрогородок Глыбов, улица Советская, 47, помещение Глыбовского сельского центра фольклора, телефон (02340) 9-41-47.

1. Долголаптева Галина Константиновна – Речицкой районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

2. Еремин Дмитрий Владимирович – гражданами путем подачи заявления

3. Корчевская Елена Павловна – гражданами путем подачи заявления

4. Курнов Михаил Михайлович – гражданами путем подачи заявления

5. Ларионова Светлана Георгиевна – трудовым коллективом филиала «База отдыха «Милоград» открытого акционерного общества «Гомельтранснефть Дружба»

6. Литвиненко Любовь Владимировна – Речицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

7. Марцинковский Василий Васильевич – гражданами путем подачи заявления

8. Терентьев Александр Юрьевич – гражданами путем подачи заявления

9. Ярец Владимир Владимирович – Речицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 32.

Место нахождения избирательной комиссии: Речицкий район, деревня Горваль, улица Речицкая, помещение магазина № 67 д. Горваль Речицкого райпотребобщества, телефон (02340) 3-24-83.

1. Голыш Сергей Александрович – Речицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки

2. Марцинковская Людмила Васильевна – гражданами путем подачи заявления

3. Позевалкина Наталья Владимировна – гражданами путем подачи заявления

4. Тужик Сергей Валентинович – Речицкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

5. Цыбуревкина Елена Петровна – Речицкой районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

6. Шубенок Александр Петрович – Речицкой районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

7. Яворская Наталья Яковлевна – гражданами путем подачи заявления

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 33.

Место нахождения избирательной комиссии: Речицкий район,, агрогородок Комсомольск, улица Советская, 8, помещение Комсомольского дома народного творчества, телефон (02340) 9-17-21.

1. Баранова Любовь Владимировна – Речицкой районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

2. Воробей Мария Васильевна – Речицкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

3. Корако Татьяна Александровна – гражданами путем подачи заявления

4. Петушенко Ольга Николаевна – Речицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки

5. Пирожков Валерий Владимирович – трудовым коллективом государственного учреждения образования «Комсомольская средняя школа» Речицкого района

6. Пирожкова Анна Викторовна – Речицкой районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

7. Шапиренко Анатолий Леонидович – трудовым коллективом структурного подразделения машинотракторного парка отделения «Комсомольск» коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Комсомольск»

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 34.

Место нахождения избирательной комиссии: Речицкий район,, деревня Сведское, улица Советская, 50а, помещение Сведского клуба-библиотеки, телефон (02340) 7-51-16.

1. Гавриленко Светлана Владимировна – Речицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

2. Гавриленко Сергей Иванович – гражданами путем подачи заявления

3. Гавриленко Иван Павлович – гражданами путем подачи заявления

4. Корако Раиса Семеновна – Речицкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

5. Синицына Светлана Владимировна – гражданами путем подачи заявления

6. Скоростецкая Любовь Васильевна – Речицкой районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

7. Ушак Наталья Владимировна – гражданами путем подачи заявления

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 35.

Место нахождения избирательной комиссии: Речицкий район,, агрогородок Заходы, улица Советская, 112, помещение Заходского дома народного творчества, телефон (02340) 7-28-89.

1. Воробей Владимир Сергеевич – гражданами путем подачи заявления

2. Демиденко Людмила Владимировна – Речицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

3. Крупенко Людмила Федоровна – Речицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

4. Лебедева Людмила Валерьевна – Речицкой районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

5. Леванькова Валентина Федоровна – гражданами путем подачи заявления

6. Лисименко Таисия Ивановна – Речицкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

7. Платонова Вера Николаевна – гражданами путем подачи заявления

8. Процкая Валентина Петровна – трудовым коллективом государственного учреждения образования «Заходский ясли-сад-базовая школа Речицкого района»

9. Шафаренко Мария Алексеевна – гражданами путем подачи заявления

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 36.

Место нахождения избирательной комиссии: Речицкий район, городской поселок Заречье, улица Спортивная, 15, помещение Заречского городского дома культуры, телефон (02340) 7-62-51.

1. Воробей Тамара Владимировна – гражданами путем подачи заявления

2. Иванова Ирина Валентиновна – Речицкой районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

3. Кострома Анна Алексеевна – Речицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки

4. Котлобай Любовь Сергеевна – Речицкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

5. Мартыненко Светлана Николаевна – Речицкой районной организацией Белорусского Общества Красного Креста

6. Петранкова Людмила Михайловна – трудовым коллективом государственного учреждения образования «Заречский ясли-сад Речицкого района»

7. Радюшко Ирина Михайловна – гражданами путем подачи заявления

8. Соловей Галина Леонидовна – гражданами путем подачи заявления

9. Денисенко Лидия Владимировна – гражданами путем подачи заявления

10. Титаренко Юлия Михайловна – гражданами путем подачи заявления

11. Точиленко Галина Михайловна – гражданами путем подачи заявления

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 37.

Место нахождения избирательной комиссии: Речицкий район, агрогородок Солтаново, улица Садовая, 2б, помещение государственного учреждения образования «Солтановская средняя школа» Речицкого района, телефон (02340) 4-63-28.

1. Голуб Светлана Анатольевна – Речицкой районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

2. Денисенко Лариса Николаевна – Речицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки

3. Денисенко Светлана Борисовна – гражданами путем подачи заявления

4. Ковалёва Кристина Александровна – гражданами путем подачи заявления

5. Кравченко Жанна Сергеевна – Речицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

6. Лапатик Татьяна Ивановна – гражданами путем подачи заявления

7. Мельничук Анна Григорьевна – гражданами путем подачи заявления

8. Новик Людмила Валерьевна – гражданами путем подачи заявления

9. Попкова Ольга Владимировна – гражданами путем подачи заявления

10. Проноза Надежда Владимировна – Речицкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

11. Сержан Надежда Владимировна – Речицкой районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

12. Шатон Ирина Николаевна – Речицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

13. Щуревич Оксана Васильевна – трудовым коллективом государственного учреждения образования «Солтановская средняя школа» Речицкого района

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 38.

Место нахождения избирательной комиссии: Речицкий район, деревня Демехи, улица Центральная, 45, помещение Демеховского клуба-библиотеки, телефон (02340) 6-70-75.

1. Алеева Ольга Васильевна – гражданами путем подачи заявления

2. Бондарь Анна Михайловна – гражданами путем подачи заявления

3. Глебова Людмила Дмитриевна – Речицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

4. Грабцевич Валентина Ивановна – гражданами путем подачи заявления

5. Гриб Елена Владимировна – гражданами путем подачи заявления

6. Дворник Зоя Адамовна – Речицкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

7. Денисенко Наталья Владимировна – Речицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

8. Муштенко-Довыденко Анастасия Александровна – Речицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

9. Тихонюк Людмила Дмитриевна – гражданами путем подачи заявления

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 39.

Место нахождения избирательной комиссии: Речицкий район, агрогородок Пересвятое, улица Школьная, 19, помещение Пересвятовского центра культуры и досуга, телефон (02340) 4-97-54.

 1. Акимова Надежда Владимировна – гражданами путем подачи заявления

2. Грабцевич Анжела Владимировна – Речицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

3. Гриценко Наталья Григорьевна – Речицкой районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

4. Гулай Наталья Анатольевна – Речицкой районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

5. Ермилова Алма Тулеухановна – Речицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки

6. Кохан Оксана Викторовна – гражданами путем подачи заявления

7. Мороз Светлана Григорьевна – Речицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

8. Налегач Татьяна Николаевна – гражданами путем подачи заявления

9. Пинчук Валентина Семеновна – гражданами путем подачи заявления

10. Рудая Анастасия Игоревна – трудовым коллективом государственного учреждения образования «Пересвятовская базовая школа Речицкого района»

11. Черняк Наталья Владимировна – Речицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 40.

Место нахождения избирательной комиссии: Речицкий район, агрогородок Лиски, улица Советская, 54а, помещение Лисковского центра культуры и досуга, телефон (02340) 9-37-21.

1. Астапенко Лариса Николаевна – гражданами путем подачи заявления

2. Ивашкевич Наталья Владимировна – гражданами путем подачи заявления

3. Ковтуненко Елена Михайловна – трудовым коллективом государственного учреждения образования «Лисковская средняя школа» Речицкого района

4. Кузьбар Ирина Семеновна – Речицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки

5. Лещенко Елена Андреевна – Речицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

6. Никитина Елена Александровна – гражданами путем подачи заявления

7. Никитина Наталья Валерьевна – Речицкой районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

8. Пиляк Ирина Васильевна – Речицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

9. Тарасенко Любовь Степановна – Речицкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

10. Тарасенко Татьяна Анатольевна – гражданами путем подачи заявления

11. Тузова Мария Николаевна – Речицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 41.

Место нахождения избирательной комиссии: Речицкий район,, агрогородок Бабичи, улица Мастрюкова, 17а, помещение Бабичского дома народного творчества, телефон (02340) 7-00-31.

1. Астапенко Мария Алексеевна – трудовым коллективом государственного учреждения образования «Бабичская вспомогательная школа-интернат»

2. Гасс Лариса Васильевна – гражданами путем подачи заявления

3. Котович Зинаида Владимировна – гражданами путем подачи заявления

4. Новикова Анна Викторовна – трудовым коллективом государственного учреждения образования «Бабичский детский сад- средняя школа» Речицкого района

5. Попович Ольга Сергеевна – Речицкой районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

6. Пошукайло Наталья Викторовна – Речицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

7. Ярец Валентина Станиславовна – Речицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 42.

Место нахождения избирательной комиссии: Речицкий район, город Василевичи, улица Комсомольская, 15, помещение Василевичского городского дома культуры, телефон (02340) 7-44-40.

1. Брель Валентина Васильевна – Речицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

2. Брель Андрей Николаевич – Речицкой районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

3. Демова Надежда Васильевна – трудовым коллективом государственного учреждения образования «Василевичская специальная общеобразовательная школа-интернат для учащихся с нарушениями зрения»

4. Дулуб Елена Владимировна – гражданами путем подачи заявления

5. Кечко Анатолий Михайлович – гражданами путем подачи заявления

6. Окулич Светлана Владимировна – гражданами путем подачи заявления

7. Сопот Тамара Андреевна – Речицкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

8. Сохор Ирина Сергеевна – гражданами путем подачи заявления

9. Шульга Светлана Николаевна – Речицкой районной организацией Белорусского Общества Красного Креста

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 43.

Место нахождения избирательной комиссии: Речицкий район, город Василевичи, улица Козлова, 34, помещение государственного учреждения образования «Василевичская средняя школа» Речицкого района, телефон (02340) 7-44-87.

 1. Кирейчук Оксана Сергеевна – Речицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

2. Осипова Виктория Олеговна – гражданами путем подачи заявления

3. Пикун Жанна Григорьевна – гражданами путем подачи заявления

4. Пинчук Галина Александровна – Речицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

5. Пырко Ольга Анатольевна – трудовым коллективом государственного учреждения образования «Василевичская средняя школа» Речицкого района

6. Старовойтова Елена Николаевна – Речицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

7. Юденко Екатерина Федоровна – гражданами путем подачи заявления

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 44.

Место нахождения избирательной комиссии: Речицкий район,, агрогородок Ведрич, улица Пионерская, 5, помещение Ведричского центра культуры и досуга, телефон (02340) 7-96-75.

1. Андросенко Нина Викторовна – трудовым коллективом государственного учреждения образования «Ведричский ясли-сад Речицкого района»

2. Брель Ирина Владимировна – Речицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки

3. Головацкая Татьяна Николаевна – Речицкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

4. Гриб Юрий Александрович – Речицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

5. Жукова Юлия Григорьевна – Речицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

6. Мазур Сергей Александрович – гражданами путем подачи заявления

7. Смолян Оксана Александровна – трудовым коллективом государственного учреждения образования «Ведричская средняя школа им. В. М. Веремейчика» Речицкого района

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 45.

 Место нахождения избирательной комиссии: Речицкий район,, деревня Макановичи, улица Школьная, 103, помещение Макановичского клуба-библиотеки, телефоны: (02340) 6-99-20.

1. Атаман Валентина Григорьевна – Речицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

2. Гриценко Владимир Геннадьевич – трудовым коллективом учреждения «Макановичский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов»

3. Гриценко Елена Ивановна – Речицкой районной организацией Белорусского Общества Красного Креста

4. Ермошкина Татьяна Владимировна – гражданами путем подачи заявления

5. Кулицкая Валентина Всеволодовна – Речицкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

6. Лещенко Надежда Николаевна – гражданами путем подачи заявления

7. Наумова Тамара Николаевна – гражданами путем подачи заявления

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 46.

Место нахождения избирательной комиссии: Речицкий район,, агрогородок Защебье, улица Юбилейная, 16, помещение Защебьевского дома народного творчества, телефон (02340) 7-08-55.

1. Брель Алла Александровна – Речицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

2. Брель Светлана Валерьевна – гражданами путем подачи заявления

3. Вандич Сергей Леонтьевич – Речицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки

4. Гриценко Галина Сергеевна – гражданами путем подачи заявления

5. Дасько Жанна Викторовна – гражданами путем подачи заявления

6. Журо Вера Эдуардовна – трудовым коллективом государственного учреждения образования «Защебьевская средняя школа» Речицкого района

7. Заренок Инга Вячеславовна – Речицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

8. Кузьменко Лилия Кузьминична – гражданами путем подачи заявления

9. Никольская Оксана Викторовна – Речицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 47.

Место нахождения избирательной комиссии: Речицкий район,, агрогородок Короватичи, улица Школьная, 45а, помещение государственного учреждения образования «Короватичская средняя школа» Речицкого района, телефон (02340) 7-57-10.

1. Васильков Александр Владимирович – Речицкой районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

2. Василькова Юлия Ильинична – гражданами путем подачи заявления

3. Дубровский Игорь Васильевич – трудовым коллективом государственного учреждения образования «Короватичская средняя школа» Речицкого района

4. Михалко Светлана Александровна – гражданами путем подачи заявления

5. Сидорейко Екатерина Ивановна – Речицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

6. Сыч Анна Григорьевна – гражданами путем подачи заявления

7. Сыч Наталья Николаевна – Речицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

8. Тетерева Наталья Сергеевна – гражданами путем подачи заявления

9. Тужик Таисия Анатольевна – Речицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки

10. Ярец Раиса Владимировна – Речицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

11. Ярец Тамара Владимировна – гражданами путем подачи заявления

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 48.

Место нахождения избирательной комиссии: Речицкий район, деревня Будка, улица Советская, 5, помещение Будковского клуба-библиотеки, телефон (02340) 7-35-37.

1. Бракоренко Татьяна Николаевна – Речицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки

2. Бракоренко Надежда Михайловна – гражданами путем подачи заявления

3. Горбач Леонид Владимирович – гражданами путем подачи заявления

4. Грабцевич Галина Владимировна – Речицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

5. Григоренко Татьяна Николаевна – гражданами путем подачи заявления

6. Жолудь Елена Алексеевна – гражданами путем подачи заявления

7. Левченко Светлана Геннадьевна – гражданами путем подачи заявления

8. Назаревич Ольга Александровна – трудовым коллективом государственного учреждения образования «Короватичская средняя школа» Речицкого района

9. Потороча Зоя Ивановна – Речицкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

10. Пырх Наталья Ивановна – гражданами путем подачи заявления

11. Шишко Светлана Ивановна – Речицкой районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 49.

Место нахождения избирательной комиссии: Речицкий район, агрогородок Переволока, улица Советская, 72, помещение Переволокского дома народного творчества, телефон (02340) 9-19-09.

1. Буценко Михаил Иванович – Речицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки

2. Дорох Наталья Владимировна – гражданами путем подачи заявления

3. Коцур Владимир Александрович – трудовым коллективом государственного учреждения образования «Переволокская средняя школа» Речицкого района

4. Кулаженко Таисия Михайловна – Речицкой районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

5. Луцко Михаил Михайлович – гражданами путем подачи заявления

6. Луцко Надежда Александровна – Речицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

7. Луцко Светлана Аркадьевна – Речицкой районной организацией Белорусского Общества Красного Креста

8. Михалко Мария Петровна – гражданами путем подачи заявления

9. Немчинова Мария Николаевна – гражданами путем подачи заявления

10. Степанюк Вячеслав Павлович – гражданами путем подачи заявления

11. Шкуринов Александр Сергеевич – гражданами путем подачи заявления

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 50.

Место нахождения избирательной комиссии: Речицкий район, агрогородок Ровенская Слобода, улица Ильича, 24, помещение Ровенскослободского центра культуры и досуга, телефон (02340) 9-26-35.

1. Василец Светлана Николаевна – Речицкой районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

2. Василец Мария Валентиновна – гражданами путем подачи заявления

3. Гапеева Любовь Владимировна – Речицкой районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

4. Кострома Юрий Геннадьевич – трудовым коллективом государственного учреждения образования «Ровенскослободский ясли-сад Речицкого района»

5. Кринец Мария Ивановна – Речицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

6. Курлович Нина Васильевна – гражданами путем подачи заявления

7. Маевская Анастасия Сергеевна – трудовым коллективом коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Дзержинский-агро»

8. Матюшенко Елена Владимировна – трудовым коллективом государственного учреждения образования «Ровенскослободская средняя школа» Речицкого района

9. Минич Михаил Михайлович – Речицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки

10. Радченко Ирина Владимировна – гражданами путем подачи заявления

11. Янковец Татьяна Владимировна – Речицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 51.

Место нахождения избирательной комиссии: Речицкий район, деревня Новый Барсук, улица Советская, 61, помещение Новобарсукского сельского дома культуры, телефон (02340) 3-11-78.

1. Богданович Светлана Ивановна – гражданами путем подачи заявления

2. Жавнова Ирина Леонидовна – трудовым коллективом Новобарсукской врачебной амбулаторией учреждения здравоохранения «Речицкая центральная районная больница»

3. Михальцова Екатерина Николаевна – Речицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки

4. Семененко Жанна Ивановна – трудовым коллективом государственного учреждения образования «Новобарсукский детский сад-базовая школа»

5. Смольская Наталья Владимировна – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия

6. Федоринчик Александр Иванович – Речицкой районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

7. Яковенко Татьяна Константиновна – Речицкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 52.

Место нахождения избирательной комиссии: Речицкий район,, агрогородок Вышемир, улица Луговая, 5, помещение Вышемирского центра культуры и досуга, телефон (02340) 9-20-15.

1. Гресь Максим Викторович – Речицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

2. Грушанова Светлана Викторовна – Речицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

3. Иванчикова Лилия Чеславовна – Речицкой районной организацией Республиканской партии труда и справедливости

4. Кротова Марина Анатольевна – Речицкой районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

5. Пицуренко Ирина Анатольевна – Речицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки

6. Самсонова Наталья Васильевна – трудовым коллективом государственного учреждения образования «Вышемирский детский сад-средняя школа»

7. Сивицкая Татьяна Александровна – Речицкой районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 53.

Место нахождения избирательной комиссии: Речицкий район,, деревня Прокисель, улица Молодёжная, 38а, помещение Прокисельского сельского дома культуры, телефоны: (02340) 9-17-76.

1. Андриянова Евгения Петровна – гражданами путем подачи заявления

2. Журко Татьяна Сергеевна – Речицкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

3. Конюшенко Елена Викторовна – Речицкой районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

4. Кулеш Леонид Михайлович – Речицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки

5. Маслак Галина Михайловна – трудовым коллективом фермы «Прокисель» коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Агрокомбинат «Холмеч»

6. Пилипейко Николай Васильевич – Речицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

7. Рабенок Галина Николаевна – гражданами путем подачи заявления

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 54.

Место нахождения избирательной комиссии: Речицкий район,, деревня Артуки, улица Советская, 46а, помещение государственного учреждения образования «Артуковская средняя школа» Речицкого района, телефон (02340) 2-91-80.

1. Алантьева Елена Владимировна – гражданами путем подачи заявления

2. Забиран Людмила Ивановна – Речицкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

3. Кабыш Вера Ивановна – Речицкой районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

4. Пешкун Валентина Ивановна – Речицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

5. Пинчук Вячеслав Васильевич – гражданами путем подачи заявления

6. Соломахо Любовь Николаевна – гражданами путем подачи заявления

7. Стороженко Валентина Степановна – трудовым коллективом Холмечской участковой больницы учреждения здравоохранения «Речицкая центральная районная больница»

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 55.

Место нахождения избирательной комиссии: Речицкий район,, агрогородок Холмеч, улица Молодёжная, 13, помещение Холмечского центра культуры и ремесел, телефон (02340) 3-35-66.

1. Болдурь Галина Петровна – гражданами путем подачи заявления

2. Бугук Василий Васильевич – гражданами путем подачи заявления

3. Клещенко Татьяна Алексеевна – Речицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки

4. Крагель Светлана Владимировна – гражданами путем подачи заявления

5. Локтева Раиса Ивановна – Речицкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

6. Росликова Татьяна Эдуардовна – Речицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

7. Руденок Светлана Васильевна – трудовым коллективом жилищно-эксплуатационного участка «Холмеч» коммунального унитарного предприятия «Речицкий райжилкомхоз»

8. Сидорцов Дмитрий Александрович – Речицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

9. Юрченко Светлана Павловна – Речицкой районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 56.

Место нахождения избирательной комиссии: Речицкий район, агрогородок Леваши, улица Советская, 41, помещение Левашевского дома народного творчества, телефон (02340) 4-60-50.

1. Власенко Нина Петровна – Речицкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

2. Ковш Алексей Александрович – гражданами путем подачи заявления

3. Колесник Галина Ивановна – Речицкой районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

4. Пырх Алла Юрьевна – гражданами путем подачи заявления

5. Пырх Наталья Ивановна – Речицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

6. Толкачев Николай Николаевич – гражданами путем подачи заявления

7. Толкачева Ирина Владимировна – гражданами путем подачи заявления

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 57.

Место нахождения избирательной комиссии: Речицкий район, деревня Свиридовичи, улица Солнечная, 5, помещение Свиридовичского клуба-библиотеки, телефон (02340) 9-50-35.

1. Горская Жанна Николаевна – гражданами путем подачи заявления

2. Давидюк Галина Владимировна – гражданами путем подачи заявления

3. Коваленко Виктор Григорьевич – трудовым коллективом молочно-товарной фермы «Гостивель» сельскохозяйственного производственного кооператива «50 лет Октября»

4. Курлович Николай Владимирович – гражданами путем подачи заявления

5. Курлович Татьяна Федоровна – гражданами путем подачи заявления

6. Матюшенко Елена Александровна – Речицкой районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

7. Матюшенко Евгений Михайлович – Речицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки

8. Приходько Галина Владимировна – Р ечицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

9. Стельмах Наталья Владимировна – Речицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

10. Шавловская Мария Викторовна – гражданами путем подачи заявления

11. Шкляренко Лидия Васильевна – трудовым коллективом учреждения образования «Яновский детский сад-средняя школа Речицкого района»

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 58.

Место нахождения избирательной комиссии: Речицкий район, агрогородок Заспа, улица Советская, 79, помещение Заспенского дома народного творчества, телефон (02340) 7-85-23.

1. Будай Наталья Павловна – Речицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки

2. Василец Федор Федорович – Речицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

3. Кабов Василий Михайлович – трудовым коллективом молочно-товарного комплекса «Адамовка» филиала «Советская Белоруссия» открытого акционерного общества «Речицкий комбинат хлебопродуктов»

4. Краснобай Андрей Васильевич – гражданами путем подачи заявления

5. Кухтина Наталья Леонидовна – трудовым коллективом государственного учреждения образования «Заспенская средняя школа» Речицкого района

6. Леоненко Людмила Владимировна – гражданами путем подачи заявления

7. Пицуник Алла Васильевна – гражданами путем подачи заявления

8. Савенок Тамара Николаевна – трудовым коллективом структурного подразделения бухгалтерии филиала «Советская Белоруссия» открытого акционерного общества «Речицкий комбинат хлебопродуктов»

9. Танкевич Наталья Александровна – Речицкой районной организацией Белорусского Общества Красного Креста

10. Титовец Алла Александровна – Речицкой районной профсоюзной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

11. Шалейко Любовь Александровна – гражданами путем подачи заявления

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 59.

Место нахождения избирательной комиссии: Речицкий район, деревня Пригородная, улица Урожайная, 5, помещение открытого акционерного общества «Речицаагротехсервис», телефон (02340) 3-71-65.

1. Дубовская Галина Павловна – гражданами путем подачи заявления

2. Железняк Надежда Ионовна – гражданами путем подачи заявления

3. Колтунова Ирина Петровна – гражданами путем подачи заявления

4. Михальченко Мария Владимировна – Речицкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

5. Некрасов Василий Михайлович – гражданами путем подачи заявления

6. Некрасова Анна Владимировна – Речицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки

7. Николайчик Светлана Григорьевна – гражданами путем подачи заявления

8. Новикова Елена Григорьевна – Речицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

9. Проташюс Тамара Михайловна – Речицкой районной организацией Белорусского Общества Красного Креста

10. Стельмашок Анна Степановна – гражданами путем подачи заявления

11. Тимонович Раиса Васильевна – гражданами путем подачи заявления

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 60.

Место нахождения избирательной комиссии: Речицкий район, д. Жмуровка, ул. Советская, 61, Жмуровский сельский дом культуры, телефон (02340) 3-45-87.

1. Костюхина Виктория Васильевна – гражданами путем подачи заявления

2. Кравченко Ольга Ивановна – гражданами путем подачи заявления

3. Легенькая Екатерина Филипповна – Речицкой районной организацией Белорусского Общества Красного Креста

4. Легенькая Татьяна Сергеевна – гражданами путем подачи заявления

5. Нестеренко Алеся Николаевна – гражданами путем подачи заявления

6. Николайчик Галина Фахрутдиновна – Речицкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

7. Николайчик Татьяна Викторовна – Речицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

8. Пачицкая Наталья Николаевна – Речицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки

9. Сошенко Светлана Николаевна – гражданами путем подачи заявления

10. Чувашев Владимир Леонидович – гражданами путем подачи заявления

11. Чувашева Галина Владимировна – трудовым коллективом государственного учреждения образования «Бронненская средняя школа» Речицкого района

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 61.

Место нахождения избирательной комиссии: Речицкий район,, деревня Бронное, переулок Краснознамённый, 1, помещение государственного учреждения образования «Бронненская средняя школа» Речицкого района, телефоны: (02340) 5-34-84, 5-34-85.

1. Довыденко Ольга Николаевна – Речицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

2. Зенько Ольга Александровна – гражданами путем подачи заявления

3. Кацуро Оксана Васильевна – Речицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки

4. Кисель Галина Николаевна – Речицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

5. Кондратенко Татьяна Эдуардовна – трудовым коллективом государственного учреждения образования «Бронненская средняя школа» Речицкого района

6. Лазяник Лариса Викторовна – гражданами путем подачи заявления

7. Рудая Юлия Михайловна – Речицкой районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

8. Суворова Галина Павловна – Речицкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

9. Чухраева Ирина Петровна – трудовым коллективом государственного учреждения образования «Бронненский ясли-сад Речицкого района»

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 62.

Место нахождения избирательной комиссии: Речицкий район,, деревня Александровка, 9а, помещение Александровского фельдшерско-акушерского пункта учреждения здравоохранения «Речицкая центральная районная больница», телефон (02340) 6-96-55.

1. Ниценко Наталья Михайловна – гражданами путем подачи заявления

2. Рогалевич Людмила Сергеевна – Речицкой районной организацией Коммунистической партии Беларуси

3. Рогалевич Юрий Иванович – гражданами путем подачи заявления

4. Рябцева Зоя Леонидовна – гражданами путем подачи заявления

5. Столярова Вера Александровна – гражданами путем подачи заявления

6. Федорцова Лариса Ивановна – Речицкой районной организацией Белорусского Общества Красного Креста

7. Шевченко Олег Антонович – Речицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 63.

Место нахождения избирательной комиссии: Речицкий район, деревня Борщёвка, улица Советская, 1, помещение государственного учреждения образования «Борщёвская средняя школа» Речицкого района, телефоны: (02340) 7-36-27.

1. Антошечко Вероника Викторовна – трудовым коллективом государственного учреждения образования «Борщёвская средняя школа» Речицкого района

2. Атаманчук Елена Евгеньевна – гражданами путем подачи заявления

3. Гапоненко Наталья Вячеславовна – Речицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

4. Гарцунов Алексей Николаевич – гражданами путем подачи заявления

5. Ивицкая Валентина Яковлевна – Речицкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

6. Ковалева Раиса Александровна – гражданами путем подачи заявления

7. Кондратенко Антонина Александровна – Речицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

8. Куземкина Татьяна Федоровна – Речицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

9. Липская Ольга Михайловна – Речицкой районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

10. Михаленко Галина Александровна – трудовым коллективом государственного учреждения образования «Борщевский детский сад Речицкого района»

11. Михалко Михаил Петрович – гражданами путем подачи заявления

12. Столярова Татьяна Михайловна – гражданами путем подачи заявления

13. Чижик Василий Васильевич – Речицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 64.

Место нахождения избирательной комиссии: Речицкий район, деревня Копань, улица Пролетарская, 5а, помещение Копанского клуба народных традиций, телефон (02340) 9-40-24.

1. Захарова Валентина Федоровна – Речицкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

2. Платонова Елена Николаевна – Речицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

3. Ромашкевич Мария Николаевна – гражданами путем подачи заявления

4. Филимончик Тамара Петровна – гражданами путем подачи заявления

5. Филончик Мария Николаевна – гражданами путем подачи заявления

6. Филончик Тамара Васильевна – гражданами путем подачи заявления

7. Цалей Светлана Евгеньевна – Речицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 65.

Место нахождения избирательной комиссии: Речицкий район, агрогородок Белое Болото, улица Центральная, 4, помещение Белоболотского дома народного творчества, телефон (02340) 3-20-08.

1. Белько Людмила Андреевна – Речицкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

2. Быстренков Николай Васильевич – Речицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки

3. Гришковец Ирина Васильевна – гражданами путем подачи заявления

4. Зыбина Елена Николаевна – Речицкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

5. Кацура Татьяна Александровна – трудовым коллективом сельскохозяйственного унитарного предприятия «Речицкий-Агро»

6. Позняк Татьяна Адамовна – Речицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма

7. Сметанчук Валентина Викторовна – трудовым коллективом государственного учреждения образования «Белоболотский детский сад-базовая школа Речицкого района»

8. Сметанчук Николай Николаевич – гражданами путем подачи заявления

9. Титовец Галина Ивановна – гражданами путем подачи заявления

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity