Общество > Политика

2472

Зарегистрированы кандидаты в депутаты Речицкого районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва

 +

18 января 2018 года Речицкой районной избирательной комиссией по выборам депутатов районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва в соответствии со статьей 68 Избирательного кодекса Республики Беларусь зарегистрированы кандидаты в депутаты Речицкого районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва:

Залинейный избирательный округ № 1

1. ГРОХОВСКИЙ Дмитрий Роальдович, 28 января 1965 года рождения, директор филиала «Речицкие электрические сети» Гомельского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики «Гомельэнерго», проживает в г. Речице Гомельской области, беспартийный.

Гражданский избирательный округ № 2

2. ЕГОРОВА Людмила Анатольевна, 23 февраля 1971 года рождения, директор учреждения образования «Речицкий государственный педагогический колледж», проживает в д. Пригородной Речицкого района Гомельской области, беспартийная.

Индустриальный избирательный округ № 3

3. ШЕТИХИН Евгений Эдуардович, 8 июня 1960 года рождения, художник-скульптор, проживает в г. Речице Гомельской области, беспартийный.

Славянский избирательный округ № 4

4. РАШУК Александр Антонович, 8 сентября 1959 года рождения, начальник инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Речицкому району, проживает в г. Речице Гомельской области, беспартийный.

Педагогический избирательный округ № 5

5. СТРИЖАК Василий Владимирович, 28 марта 1958 года рождения, начальник Речицкого управления технологического транспорта республиканского унитарного предприятия «Производственное объединение «Белоруснефть», проживает в г. Речице Гомельской области, беспартийный.

Рекордный избирательный округ № 6

6. ЛЕВЧЕНКО Евгений Васильевич, 5 июля 1971 года рождения, начальник Речицкого зонального узла электросвязи Гомельского филиала республиканского унитарного предприятия электросвязи «Белтелеком», проживает в г. Речице Гомельской области, беспартийный.

7. ПАНЦЫРЕВА Елена Павловна, 2 ноября 1960 года рождения, пенсионерка, проживает в г. Речице Гомельской области, беспартийная.

Солнечный избирательный округ № 7

8. ГЕРАСИМЕНКО Юрий Николаевич, 3 мая 1976 года рождения, начальник сельского РЭС филиала «Речицкие электрические сети» республиканского унитарного предприятия «Гомельэнерго», проживает в г. Речице Гомельской области, беспартийный.

9. ПОДНЕСЕНСКИЙ Виктор Мечеславович, 15 мая 1959 года рождения, главный государственный врач Речицкого района – главный врач государственного учреждения «Речицкий зональный центр гигиены и эпидемиологии», проживает в г. Речице Гомельской области, беспартийный.

Просторный избирательный округ № 8

10. МАНЕНКОВА Инна Анатольевна, 29 сентября 1982 года рождения, специалист по маркетингу филиала «Речицкий хлебозавод» открытого акционерного общества «Гомельхлебпром», проживает в г. Речице Гомельской области, беспартийная.

11. СУРТА Светлана Николаевна, 6 мая 1970 года рождения, директор государственного учреждения образования «Речицкая районная гимназия», проживает в г. Речице Гомельской области, беспартийная.

Свободный избирательный округ № 9

 12. СУДАКОВ Виталий Александрович, 18 февраля 1980 года рождения, заместитель председателя Речицкого районного исполнительного комитета, проживает в г. Речице Гомельской области, беспартийный.

Достоевский избирательный округ № 10

13. НИСЛОВСКИЙ Игорь Денисович, 21 января 1969 года рождения, военный комиссар военного комиссариата Речицкого и Лоевского районов Гомельской области, проживает в г. Речице Гомельской области, беспартийный.

Интернациональный избирательный округ № 11

14. КОРТЕЛЕВА Светлана Васильевна, 6 февраля 1959 года рождения, исполняющий обязанности главного ветеринарного врача – начальника учреждения «Речицкая районная ветеринарная станция» г. Речице, проживает в г. Речице Гомельской области, беспартийная.

15. ЛИНКЕВИЧ Сергей Леонидович, 16 февраля 1965 года рождения, индивидуальный предприниматель, проживает в г. Речице Гомельской области, беспартийный.

16. МЕТЕЛЬСКАЯ Елена Владимировна, 7 августа 1980 года рождения, директор филиала «Автобусный парк № 3» открытого акционерного общества «Гомельоблавтотранс», проживает в г. Речице Гомельской области, беспартийная.

Набережный избирательный округ № 12

17. ЗАРЕЗАКО Александр Николаевич, 4 августа 1971 года рождения, начальник Речицкого филиала республиканского унитарного предприятия «Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру», проживает в г. Речице Гомельской области, беспартийный.

Суворовский избирательный округ № 13

18. КАРШАКОВ Игорь Анатольевич, 12 декабря 1972 года рождения, начальник Речицкого отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь, проживает в г. Речице Гомельской области, беспартийный.

Гвардейский избирательный округ № 14

19. СКВОРЦОВА Елена Викторовна, 20 августа 1978 года рождения, директор государственного учреждения образования «Средняя школа № 7 г. Речицы», проживает в г. Речице Гомельской области, беспартийная.

Образцовый избирательный округ № 15

20. ЖАНДАРОВА Татьяна Александровна, 10 ноября 1971 года рождения, врач-терапевт (заведующий) терапевтического отделения учреждения здравоохранения «Речицкая центральная районная больница», проживает в г. Речице Гомельской области, беспартийная.

21. РЫБАКОВ Владимир Александрович, 1 ноября 1956 года рождения, директор филиала «Речицаводоканал» коммунального унитарного предприятия «Речицкий райжилкомхоз», проживает в г. Речице Гомельской области, беспартийный.

Учебный избирательный округ № 16

22. ГОЛОВКО Петр Иванович, 11 июля 1963 года рождения, директор учреждения образования «Речицкий государственный социально-педагогический центр», проживает в г. Речице Гомельской области, беспартийный.

Западный избирательный округ № 17

23. СЕМЧЕНКО Виктор Корнеевич, 10 мая 1958 года рождения, заместитель генерального директора – начальник управления по работе с персоналом открытого акционерного общества «Речицадрев», проживает в г. Речице Гомельской области, беспартийный.

Строительный избирательный округ № 18

24. КАЦУБО Михаил Васильевич, 4 января 1963 года рождения, директор республиканского дочернего унитарного предприятия по строительству и эксплуатации мелиоративных и водохозяйственных систем «Речицкая передвижная механизированная колонна 73», проживает в г. Речице Гомельской области, беспартийный.

Полевой избирательный округ № 19

25. АСТАПЕНКО Ольга Васильевна, 12 декабря 1981 года рождения, начальник землеустроительной службы Речицкого районного исполнительного комитета, проживает в г. Речице Гомельской области, беспартийная.

Чапаевский избирательный округ № 20

26. ЛЁГЕНЬКАЯ Ирина Петровна, 15 мая 1968 года рождения, председатель Речицкого районного объединения организаций профсоюзов Федерации профсоюзов Беларуси, проживает в г. Речице Гомельской области, беспартийная.

Калининский избирательный округ № 21

27. ДЕМИДЕНКО Игорь Павлович, 3 апреля 1962 года рождения, начальник филиала республиканского транспортного унитарного предприятия «Белорусское речное пароходство «Речной порт Речица», проживает в г. Мозыре Гомельской области, беспартийный.

28. ЯРЕЦ Сергей Борисович, 25 декабря 1983 года рождения, первый заместитель председателя Речицкого районного исполнительного комитета, проживает в г. Речице Гомельской области, беспартийный.

Трудовой избирательный округ № 22

29. СМОЛЬСКИЙ Степан Петрович, 2 декабря 1963 года рождения, начальник Речицкого районного узла почтовой связи Гомельского филиала республиканского унитарного предприятия почтовой связи «Белпочта», проживает в г. Речице Гомельской области, беспартийный.

Днепровский избирательный округ № 23

30. ГИМБУТ Татьяна Викторовна, 1 октября 1975 года рождения, директор учреждения «Детско-юношеская спортивная школа № 1 Речицкого района», проживает в г. Речице Гомельской области, беспартийная.

Танковый избирательный округ № 24

31. КРАВЧЕНКО Светлана Геннадьевна, 20 сентября 1972 года рождения, начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Речицкого районного исполнительного комитета, проживает в г. Речице Гомельской области, член Коммунистической партии Беларуси.

Матросовский избирательный округ № 25

32. НЕРЕЗЬКО Николай Григорьевич, 25 сентября 1963 года рождения, директор открытого акционерного общества «Приднепровье», проживает в г. Речице Гомельской области, беспартийный.

Озерщинский избирательный округ № 26

33. ЛЯХОВА Наталья Александровна, 9 ноября 1975 года рождения, директор государственного учреждения образования «Озерщинская средняя школа № 1» Речицкого района, проживает в д. Озерщине Речицкого района Гомельской области, беспартийная.

Судостроительный избирательный округ № 27

34. ЯКУШЕВ Григорий Григорьевич, 20 июля 1962 года рождения, управляющий делами Речицкого районного исполнительного комитета, проживает в д. Озерщине Речицкого района Гомельской области, беспартийный.

Комсомольский избирательный округ № 28

35. ДЯКУН Татьяна Петровна, 3 сентября 1972 года рождения, начальник финансового отдела Речицкого районного исполнительного комитета, проживает в г. Речице Гомельской области, беспартийная.

Заречский избирательный округ № 29

36. ФИЛЕЙ Егор Николаевич, 13 октября 1971 года рождения, начальник исправительного учреждения «Исправительная колония № 24» управления Департамента исполнения наказаний МВД Республики Беларусь по Гомельской области, проживает в г. Речице Гомельской области, беспартийный.

Демеховский избирательный округ № 30

37. АВДЕЕНКО Андрей Владимирович, 11 октября 1968 года рождения, директор центра банковских услуг № 323 филиала № 300 Гомельского областного управления открытого акционерного общества «Сберегательный банк «Беларусбанк», проживает в г. Речице Гомельской области, беспартийный.

Бабичский избирательный округ № 31

38. ЧЕРНЯВСКИЙ Николай Николаевич, 8 августа 1960 года рождения, директор коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «21 съезд КПСС», проживает в аг. Лиски Речицкого района Гомельской области, беспартийный.

Василевичский избирательный округ № 32

39. БРЕЛЬ Наталья Валентиновна, 21 ноября 1974 года рождения, председатель Василевичского городского исполнительного комитета, проживает в г. Василевичи Речицкого района Гомельской области, беспартийная.

Защебьевский избирательный округ № 33

40. ПИНЧУК Юрий Леонидович, 24 февраля 1963 года рождения, директор государственного лесохозяйственного учреждения «Василевичский лесхоз», проживает в г. Василевичи Речицкого района Гомельской области, беспартийный.

Короватичский избирательный округ № 34

41. ПУЗЕНКОВ Александр Владимирович, 10 августа 1964 года рождения, главный врач учреждения здравоохранения «Речицкая центральная районная больница», проживает в г. Речице Гомельской области, беспартийный.

Ровенскослободский избирательный округ № 35

42. ЛЕЩЕНКО Леонид Борисович, 20 апреля 1962 года рождения, директор коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Дзержинский-агро», проживает в г. Гомеле, беспартийный.

Холмечский избирательный округ № 36

43. ЮШКЕВИЧ Василий Дмитриевич, 17 июля 1961 года рождения, директор коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Агроромбинат «Холмеч», проживает в аг. Холмече Речицкого района Гомельской области, беспартийный.

Заспенский избирательный округ № 37

44. КАРПЕКО Андрей Васильевич, 24 февраля 1981 года рождения, директор филиала «Советская Белоруссия» открытого акционерного общества «Речицкий комбинат хлебопродуктов», проживает в г. Речице Гомельской области, беспартийный.

Борщёвский избирательный округ № 38

45. ЧЕРНОШЕЙ Николай Васильевич, 16 октября 1951 года рождения, директор открытого акционерного общества «Буровая компания «Дельта», проживает в г. Гомеле, беспартийный.

Жмуровский избирательный округ № 39

46. ТИМОШЕНКО Валерий Витальевич, 26 мая 1981 года рождения, заместитель генерального директора по жилищному и коммунальному хозяйству коммунального унитарного предприятия «Речицкий райжилкомхоз», проживает в г. Речице Гомельской области, член Республиканской партии труда и справедливости.

Пригородный избирательный округ № 40

47. ЖУКОВ Евгений Дмитриевич, 6 июня 1949 года рождения, пенсионер, проживает в г. Речице Гомельской области, беспартийный.

48. РУДЕНКО Виктор Федорович, 1 января 1973 года рождения, директор учреждения «Речицкий дом-интернат для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития», проживает в г. Речице Гомельской области, беспартийный.


Смотрите также → Зарегистрированы кандидаты в депутаты

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity