Здоровье и красота > Советы психолога

3377

7 советов о том, как выйти замуж за настоящего мужчину

 +

Популярный зарубежный блогер и писательница Ракель Изабель де Альдеретте поделилась наставлениями своего отца, которые помогли девушке понять, какой мужчина способен сделать ее по-настоящему счастливой. Вот они:

Запомни, муж – это человек, который может тебя рассмешить

Мир далеко не идеальное место, за всю жизнь ты испытаешь много боли. Позаботься о том, чтобы человек, который будет рядом, помог тебе пройти через это с улыбкой.

Шрамы на руках украшают мужчину

Мужчина с черствой кожей трудолюбив, целеустремлен и упорен. В жизни ты столкнешься с бесчисленным количеством препятствий, поэтому не выходи за человека, который не может справиться даже с небольшим волдырем.

Перед тем как сказать «да», застань его в гневе

В стрессовой ситуации ты гораздо быстрее узнаешь подлинную природу человека, с которым хочешь связать жизнь. Если есть что-то, что тебе глубоко неприятно, – уходи. Ты можешь дать мужчине тысячу шансов, но ты никогда не сможешь его изменить.

Доверяй себе

Если рядом с ним тебе неспокойно, ты не чувствуешь себя в безопасности, просто собери вещи и уходи. Не чувствуй себя виноватой, не оправдывайся и не бойся задеть чужие чувства. Лучше быть счастливой с другим, чем всю оставшуюся жизнь бояться.

Люди ведут себя с животными так же, как с детьми

Если он срывает злость на собаке или кошке, вам не по пути. Непослушные животные создают гораздо меньше шума, чем самый воспитанный ребенок.

Он должен любить тебя каждую секунду

Ты моя маленькая девочка, и ты идеальна. Будь сильной, уважай и люби себя. Если он пытается заставить тебя измениться против твоей воли, будь непреклонна. Ты чудесна такая, какая есть.

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity

Чтобы написать комментарий, войдите, используя социальные сети