Экономика > Недвижимость

4645

В Речице предлагается жилье по договору найма

 +

Речицкий районный исполнительный комитет имеет возможность предоставить гражданам по договору найма жилые помещения коммерческого использования государственного жилищного фонда в существующем виде сроком до пяти лет.

Плата за пользование 1 м2 общей площади жилого помещения в городе Речице составляет 2,45 руб., в Речицком районе – 0,392 (руб. в месяц).

Заявления о предоставлении жилого помещения коммерческого использования принимаются с 27 апреля 2018 года по 14 мая 2018 года включительно в службе Речицкого районного исполнительного комитета «Одно окно» по адресу: г. Речица, ул. Советская, 80 (время работы: понедельник–пятница с 8.00 до 20.00, суббота с 9.00 до 13.00, выходной – воскресенье, тел. 2-47-70). При подаче заявления гражданин должен предъявить паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.

Для граждан, состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий в г. Василевичи, г. п. Заречье, а также в сельских исполнительных комитетах, рекомендуем иметь документ, подтверждающий право пребывания на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий.

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity

Чтобы написать комментарий, войдите, используя социальные сети