14/07/2018

Речицкий районный исполнительный комитет проводит открытый аукцион по продаже жилых помещений в г. Речице и Речицком районе

Аукцион состоится 17 августа 2018 г. в 16.00 в здании Речицкого райисполкома (г. Речица, пл. Октября, 6).

Условия продажи имущества:

оплата победителем заявленной цены в течение 30 дней после проведения торгов;

переход права собственности на приобретенное имущество после исполнения финансовых обязательств победителем торгов по результатам торгов;

при неисполнении победителем торгов финансовых обязательств в оговоренный срок договор о продаже имущества по результатам торгов может быть расторгнут райисполкомом в одностороннем порядке, задаток при этом не возвращается.

Аукцион состоится 17 августа 2018 г. в 16.00 в здании Речицкого райисполкома (г. Речица, пл. Октября, 6).

Лицо, желающее принять участие в торгах, заключает с Речицким райисполкомом соглашение об участии в торгах. Для заключения соглашения об участии в торгах заинтересованное лицо предъявляет паспорт и при необходимости документ, подтверждающий статус.

К участию в торгах допускаются лица, заключившие соглашение и внесшие задаток в размере 10% от начальной стоимости лота на счет райисполкома, указанный в соглашении.

Победителем торгов по каждому лоту признается участник, предложивший наибольшую цену и принявший условия продажи имущества и обязательства по их исполнению. Затраты на проведение торгов подлежат возмещению лицом, выигравшим торги. По результатам торгов комиссией райисполкома и победителем подписывается протокол, имеющий силу договора.

Контактное лицо для оформления участия в торгах и предоставления информации о предмете торгов по телефону 4­13­91, режим работы: 8.30–13.00, 14.00–17.30, понедельник–пятница.



--- взято с сайта dneprovec.by ---