23/01/2018

Вниманию автомобилистов: мост через реку Сож имеет дефекты. Введены ограничения для большегрузов

С учетом выявленных дефектов с 30.12.2017 г. введены ограничения в движении транспортных средств с максимально-допустимой массой свыше 5 тонн по мосту через реку Сож, расположенному на 427 км автодороги М-8 «гр.РФ-Витебск-Гомель-гр.Украины».

С учетом выявленных дефектов с 30.12.2017 г. введены ограничения в движении транспортных средств с максимально-допустимой массой свыше 5 тонн по мосту через реку Сож, расположенному на 427 км автодороги М-8 «гр.РФ-Витебск-Гомель-гр.Украины». Специалистами РУН «Гомельавтодор» 30.12.2017 была произведена установка соответствующих дорожных знаков 3.11.1 «Ограничение массы», а также информационных панно в необходимых местах.

Таким образом, в настоящее время движение транзитного большегрузного транспорта осуществляется по следующим маршрутам.

При движении по автодороге М-10 «граница РФ-Гомель-Кобрин» (далее - М-10), со стороны г. Калинковнчи, в направлении границы Российской Федерации (н.п. Селище), или границы Украины (н.п. Новая Гута) и в обратном направлении:

При движении по автодороге М-8, со стороны г. Витебск, в направлении границы Российской Федерации (н.п. Селище), или границы Украины (н.п. Новая Гута) и в обратном направлении:

Транзитное движение большегрузных транспортных средств по другим маршрутам (улицам г. Гомеля) запрещено.



--- взято с сайта dneprovec.by ---