22/08/2016

Демонстрация моделей «Школа-2016» прошла в минувшую субботу около магазина «Детский мир»

Школьники, а также их родители смогли ознакомиться с имеющимся в магазинах нашего города ассортиментом школьной формы. Настроение мероприятию задали участники объединения по интересам «Новое поколение» Центра творчества детей и молодежи, исполнившие задорные песни. Коллекцию одежды зрителям демонстрировали участники модельной студии «АртМоDа».

Школьники, а также их родители смогли ознакомиться с имеющимся в магазинах нашего города ассортиментом школьной формы.

Настроение мероприятию задали участники объединения по интересам «Новое поколение» (педагог Светлана Пшенцева) Центра творчества детей и молодежи, исполнившие задорные песни. Коллекцию одежды многочисленным зрителям демонстрировали участники модельной студии «АртМоDа».

Вниманию собравшихся были представлены сарафаны темно-синего и черного цветов для девочек младшего школьного возраста, а также сарафан для торжественных случаев. Была продемонстрирована и новинка 2016 года – комплект для девочек среднего школьного возраста, выполненный из трикотажного полотна в комбинации с шифоном, а также комплект двухпредметный для девочек среднего школьного возраста из трикотажного полотна, в состав которого входит хлопок, и брючный комплект темно-серого цвета.

Модели-мальчики представили двухпредметный костюм темно-серого цвета с пиджаком полуприталенного силуэта и брюками с регулировкой по талии. Для мальчиков-старшеклассников были продемонстрированы костюмы делового и европейского стилей.

Вниманию зрителей была представлена форменная одежда для школьников: юбки с жилетами и жакетами, брюки, блузы и сарафаны разных фасонов для девочек, классические костюмы – для мальчиков. Для женщин-учителей также были представлены несколько моделей одежды, каждая из которых подчеркнет индивидуальность женщины и позволит им выглядеть модно и красиво. Приобрести представленные образцы одежды можно в палатке выносной торговли на эстакаде Дома быта, а также в магазине «Николь», расположенном на втором этаже здания Дома быта.

В продолжение показа были предложен ассортимент спортивной одежды производства «Светлотекс» (Светлогорск), «Світанак» (Жодино), «Бобруйсктрикотаж», «Любава-ЛИС» (Витебск), «Соло-Пинск».

В организации мероприятия принял участие Городской дворец культуры.



--- взято с сайта dneprovec.by ---