Экономика > Сфера услуг

2685

Вполовину дешевле. В честь профессионального праздника «Белавиа» устраивает распродажу билетов

 +

6 ноября в Беларуси будут праздновать день гражданской авиации. По поводу такой профессиональной радости «Белавиа» решила провести распродажу. 3 и 4 ноября со скидкой в 50% можно будет приобрести билеты по всем направлениям, включая вылеты со всех городов назначения по всей маршрутной сети.

— 3 и 4 ноября 2016 года мы устраиваем улетную распродажу билетов по всем направлениям, включая вылеты со всех городов назначения по всей маршрутной сети. В честь акции мы снижаем наши тарифы на 50%. Приобрести билеты можно только на нашем официальном сайте. Период путешествия: до 31 марта 2017 года, — сообщили в компании.

Памятуя о спросе на мартовскую распродажу, который обвалил официальный сайт «Белавиа», ее работники говорят о готовности к наплыву пользователей.

Стоит отметить, что акция действует только на прямые рейсы, направления Минск — Бейрут — Минск и Бейрут — Минск — Бейрут в ней не участвуют. Можно покупать билеты как из Минска, так и в Минск, только по маршруту туда-обратно. Период полета — с 3 ноября 2016 года по 31 марта 2017 года. Максимальный срок пребывания в пункте назначения — 1 месяц. Плюс изменения даты и времени вылета запрещены.

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity

Чтобы написать комментарий, войдите, используя социальные сети