Спорт > Стрельба пулевая

7333

В Речице прошли соревнования по стрельбе пулевой и шахматам среди коллективов физкультуры сельхозпредприятий

+

В стрелковом тире ДЮСШ № 2 состоялись соревнования по стрельбе пулевой и шахматам среди коллективов физкультуры сельхозпредприятий.

В шахматах личное первенство осталось за Валерием Бондаренко (КСУП «Агрокомбинат «Холмеч»). Вслед за ним на пьедестале почета расположился Виктор Гриневич (КСУП «Демеховское»). Бронзовым призером стал Андрей Жуковень (ПСК «50 лет Октября»). В командном зачете победителем стали представители КСУП «Агрокомбинат «Холмеч». Второе место завоевала команда КСУП «Демеховское». Бронза на счету ПСК «50 лет Октября».

В стрельбе пулевой у женщин самой точной оказалась Татьяна Котлобай (КСУП «Демеховское»). Совсем немного ей уступила Наталья Кожедуб (ПСК «50 лет Октября»). В свой актив может отнести соревнования  и Елизавета Маринчик (КСУП «Демеховское»). У нее – третье место.

У мужчин вне конкуренции оказался Сергей Литвинов из ПСК «50 лет Октября». Серебряным призером стал Валерий Бондаренко. Бронзовым – Сергей Бондаренко (оба – КСУП «Агрокомбинат «Холмеч»). В командных соревнованиях успех сопутствовал КСУП «Демеховское». Второе место – у ПСК «50 лет Октября». Третья итоговая позиция – у команды КСУП «Агрокомбинат «Холмеч».