Общество

4546

Новый магазин «Зефирчик» приглашает!

 +

Расположен магазин в Комплексе торговли и услуг (Доме быта) и является фирменным объектом торговли ОАО «Красный Мозырянин» (Наровля). Заглянуть туда в преддверии новогодних торжеств будет очень кстати. Зефир, мармелад, ирис, конфеты и другая продукция от производителя реализуются по ценам ниже, чем в торговой сети города.

Открылся «Зефирчик» первого декабря. Тогда же для первых посетителей была устроена бесплатная дегустация фирменной продукции. Хотя, по большому счёту, она в рекламе не нуждается. Многие делают выбор в пользу «Красного Мозырянина» за оптимальное соотношение цены, качества и вкуса. Настоящие ириски, как из советского детства, такие же конфеты «Коровка», нежнейший зефир в шоколаде. Словом, пальчики оближешь.

Правда, в магазине не один вид ирисок, а множество. Есть ирис тиражный – «Прима», «Сливочный», «Детский», завёрнутый – «Белочка», «Золотой сундучок», «Петушок», «Фруктовый», «Спортивный», «Чиполлино». Конфеты «Коровка», к слову, также в ассортименте: с какао, глазированные, с маком и корицей. Широкий выбор зефира (неглазированного и глазированного), пастилы и мармелада, в том числе желейного.

– Есть у нас и новогодние баулы, – рассказала продавец КПУП «Речицабыт» Людмила Хромова. – Цены: минимум 45 тысяч за баул весом 300–400 граммов, максимум – 145 тысяч рублей за 1 килограмм 200 граммов. В среднем килограммовые подарки стоят 95–100 тысяч.

По словам Людмилы Владимировны, завоз вкусностей в «Зефирчик» в настоящее время производится каждые три дня, товар всегда свежий. Цены конкурентные. Приходите, смотрите. Работает магазин ежедневно с 9.00 до 19.00 часов (обед с 14.00 до 14.30), выходной – воскресенье.

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity

Чтобы написать комментарий, войдите, используя социальные сети