Общество

4740

Чего Вы ждете в новом году?

 +

С таким вопросом в последние дни года уходящего корреспондент "Дняпроўца" обратился к речичанам на улицах нашего города.

Дмитрий: – Хочу, чтобы в новом году все наши пожелания сбывались, мечты осуществлялись. Чтобы благосостояние улучшалось или хотя бы не ухудшалось, чтоб не потеряли то, что есть у нас. Пусть у всех будет работа, достойная зарплата, тогда и все остальные ожидания можно осуществить.

Татьяна Владимировна: – От наступающего года жду только хорошего, потому что я оптимист по натуре. Думаю, что следующий год хоть и считается годом Огненной обезьяны, но он будет без огня и не как у обезьян, а нормальный и хороший. Я очень люблю путешествовать и в наступающем году хотела бы куда-нибудь съездить. В Англию, например. Надеюсь, что у меня это получится.

Влад: – Я сейчас учусь в девятом классе СШ № 10 и по окончании собираюсь поступать в колледж. Поэтому жду от нового года новых впечатлений в связи с поступлением. А еще хочу, чтобы все относились друг к другу добрее, чтобы больше стало счастливых людей.

Зинаида: – От нового года ждем чего-то хорошего. Чтобы кризис этот в мире закончился. Чтобы здоровье у всех было хорошее. А чего еще можно ждать?!

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity

Чтобы написать комментарий, войдите, используя социальные сети