Общество

2852

«Озеро» безнадёжья, или «Люди на болоте» с улицы Тургенева в Речице

 +

Жители улицы Тургенева утопают в грязи. В шутку мы называем себя «людьми на болоте».

Наша проблема состоит в том, что при повороте с улицы Хлусса на улицу Тургенева стоит огромная лужа. Просто настоящее озеро, которое высыхает только летом. Да и то, только при очень жаркой и сухой погоде. Наше «озеро» находится прямо посреди улицы. В длину оно достигает 28 метров, а то и больше! Ни проехать, ни пройти! И так круглый год, за исключением одного-двух летних месяцев!

В сентябре 2015 года коммунальные службы подсыпали данное место. Всё это выглядело очень комично, так как привезли только одну машину мелкого щебня и, так сказать, помазали сверху, как маслицем. В итоге щебень растворился в грязи, и толку никакого. Дорога просто УЖАСНА!

С уважением, Татьяна ШОЛОХОВА

На наше обращение в райжилкомхоз был получен следующий ответ от генерального директора А. Рапейко: «В 2015 году проводились работы по отсыпке инертными материалами заниженных мест по ул. Тургенева. Имеющийся дефицит финансовых средств для приобретения необходимых материалов не позволил произвести эти работы в полной мере.

При выделении финансовых средств на приобретение инертных материалов и производство работ отсыпка заниженных мест по ул. Тургенева в г. Речице будет продолжена в 3 квартале 2016 года».

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity

Чтобы написать комментарий, войдите, используя социальные сети