Общество

2761

Всего ли вам хватает в речицких магазинах и как вы оцениваете уровень обслуживания?

 +

С таким вопросом обратились журналисты "Дняпроўца" к речичанам в очередном блиц-опросе на улицах нашего города.

Раиса Ивановна:

– Ассортимент в Речице хороший, выбор есть для любого кошелька и любых потребностей: для людей с низким доходом, и для тех, кто себе может позволить большее. Продавцы относятся по-разному, не могу сказать, что в каком-то магазине только хорошие, а в каком-то – только плохие. Самый ценный продавец – это продавец-психолог, то есть тот, кто любит свою работу и уважительно относится к каждому покупателю независимо от его статуса.

Николай Никитович:

– В магазинах всего хватает, денег вот не хватает, но это другой разговор. Обслуживание тоже нормальное, а с годами становится определенно лучше. Сколько лет хожу за покупками, ни разу не сталкивался с грубостью работников торговли, может, мне просто везло, но вот что есть, то есть.

Зинаида Петровна:

– Я живу в Василевичах и могу сказать, что, конечно, в вашем городе выбор больше: от случая к случаю я закупаюсь в Речице. У вас комфортнее и в плане условий для покупок, и в плане облуживания, вежливости продавцов. Приезжаю сюда за тетрадями, книгами, одеждой. А вообще, если честно, продукты питания стараюсь не покупать, а выращивать и производить самостоятельно: мясо, молоко, овощи и фрукты.

Павел:

– Живем мы с женой и маленьким сыном в Бронном, но за покупками часто ездим в Речицу в крупные магазины, покупаем продукты питания, порошки стиральные – да многое! Одеваемся тоже в речицких магазинах или на рынке, я сам в одежде неприхотлив, а вот ребенку не всегда можем найти одежду от белорусских производителей. В Гомель за обновками не ездим – не вижу в этом смысла: везде всё то же самое, что по ассортименту, что по ценам.

Галина Михайловна:

– Ассортимент и обслуживание меня устраивают, претензий нет, но вот чего не хватает, так это одежды, производства белорусских дизайнеров, фабрик. Например, иногда приходится ездить в Брест или в Гродно, где есть очень даже неплохие белорусские вещи по доступным ценам. Хотелось бы, чтобы и у нас в городе были возможности для такого же шопинга.

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity

Чтобы написать комментарий, войдите, используя социальные сети