Общество

3405

Состоялось торжественное вручение паспортов

 +

Торжественное  вручение паспортов ученикам учреждений образования нашего города и района – активистам, победителям конкурсов, спортивных состязаний и олимпиад – состоялось 15 марта в зале заседаний Речицкого райисполкома. Традиционно событие было приурочено ко Дню Конституции Республики Беларусь.

Главные документы граждан страны юноши и девушки получили из рук председателя Речицкого районного исполнительного комитета В. Панченко. Виталий Семёнович поздравил присутствующих, пожелав им всегда стремиться стать лучше, развиваться и одерживать победы во всех отраслях.

В мероприятии также приняли участие начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома Светлана Кравченко, начальник отдела образования, спорта и туризма райисполкома Александр Деменчук, председатель речицкого районного совета ветеранов Вячеслав Попов и главный редактор газеты «Дняпровец» Игорь Сергеев.

В зале присутствовали и ученики седьмых классов, которые в следующем году также получат свои паспорта, и многие из них, вероятно, в такой же торжественной обстановке.

С музыкальными номерами перед участниками церемонии выступили Дарья Новицкая и вокальный ансамбль из Школы искусств «Детство».

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity

Чтобы написать комментарий, войдите, используя социальные сети