Общество

2320

BMW Клуб заехал в гости к детям из дома-интерната

 +

В субботу в доме-интернате для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития было оживленно и весело. Уже по сложившейся привычке в первых числах июня к ребятам заглянули члены BMW Клуба. Юные хозяева дома-интерната с нетерпением ждали гостей у ворот, и, когда вереница машин приблизилась к парадному входу, восторгу не было предела.

Гости приехали с целым ворохом подарков. А уж какой концерт ожидал детей! Речичанка Екатерина Будько, Евгения Толкачева из Гомеля, молодые реперы из областного центра современными хитами просто зажгли импровизированную концертную площадку. Чарующими звуками флейты наполнил пространство Дмитрий Анисимов.

Забавные аниматоры сооружали оригинальные композиции из воздушных шаров. Завершилось же мероприятие фаер-шоу, после которого дети долго еще не отпускали гостей, ставших надежными друзьями.

Подобные акции нужны, – убежден представитель BMW Клуба и арт-директор кафе «Поляна» Дмитрий Гербулов. – Нужны и детям, попавшим в сложную жизненную ситуацию, и всем нам. Это делается для души. Нам не все равно, что происходит вокруг. Сегодня в общей большой акции участвует и OFF ROAD Клуб Речица. Они поехали в социальный приют. Там также присутствуют артисты и аниматоры.

Одной из звучавших песен на субботнем празднике была композиция «Любовь спасет мир». И после подобных мероприятий в заложенную в припев строчку начинаешь по-настоящему верить.

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity

Чтобы написать комментарий, войдите, используя социальные сети