11/01/2017

Благо твори. На базе загородного кафе маленьким речичанам устроили настоящий новогодний праздник

Новогоднее чудо для детишек! Оно свершилось для 12 малышей из Речицкого социально-педагогического центра и 18 ребятишек из детских домов семейного типа. Они смогли побывать в гостях у Дедушки Мороза!

Новогоднее чудо для детишек! Оно свершилось 17 декабря 2016 года для 12 малышей из Речицкого социально-педагогического центра и 18 ребятишек из детских домов семейного типа. Они смогли побывать в гостях у Дедушки Мороза!

Огромное спасибо всем, кто сделал этот день полным улыбок. А именно: сотрудникам кафе «Поляна» – за организацию праздника и обед для малышей; праздничному агентству «Птички-Синички» – за восхитительное театрализованное представление для деток; Offroad Club Rechitsa 4x4 – за предоставление транспорта для доставки и колонну внедорожников; Алексею Громыко – за классные фотографии; Алексею Карчевскому – за памятное видео; магазину «ЦЕНТР» – за воздушные сюрпризы. Также выражаем огромную благодарность Речицкому социально-педагогическому центру и родителям домов семейного типа за разрешение на проведение праздника. И, конечно же, спасибо огромное вам, друзья и участники группы «Согревая сердца»: огромное количество сладостей и подарков для деток сделали этот день по-настоящему волшебным!

Хочется сказать, что мы, в принципе, не сделали ничего особенного, и, если бы каждый человек мог ТАКИМ деткам подарить буквально пять минут времени, своего внимания или купить даже просто конфетку, жизнь этих девчонок и мальчишек была бы намного радостней и теплее. Боже, как им не хватает простого человеческого тепла! Очень запомнилась одна худенькая малышка, которая забралась на руки к администратору кафе «Поляна» Алене и ручками и ножками обняла ее так, что подойти и отнять её ни у кого не хватало смелости. И сама Алена, и все мы, кто это видел, просто стояли и плакали. Бог судья тем родителям, которые бросают своих детей. Берегите друг друга, друзья, дети и родители – это самое главное, что у нас есть в жизни…



--- взято с сайта dneprovec.by ---