Общество

4140

В Речице состоялось чествование лучших представительниц разных профессиональных сфер

 +

Накануне прекрасного женского праздника в ресторане «Полесье» чествовали лучших представительниц прекрасной половины человечества, работающих в сфере педагогики, медицины, культуры, социальной защиты, производства.

Крепкого здоровья всем собравшимся женщинам пожелал председатель райисполкома Виталий Панченко, отметив, что женщина – это начало всех начал на Земле, поэтому и отношение к ней должно быть соответствующим. И не только в день 8 Марта.

С первым весенним праздником поздравила присутствующих на мероприятии и председатель райсовета депутатов Светлана Бадюля. Светлана Николаевна пожелала, чтобы женщины всегда были окружены любовью и заботой.

Среди тех, кого заслуженно чествовали и поздравляли в этот день, были Елена Устинова, приёмный родитель, воспитавший 10 детей; Валентина Булка, председатель Комсомольского сельсовета, много лет руководившая местным хозяйством, вырастившая троих детей и воспитывающая шесть внуков, и многие другие представительницы нашего района, заслужившие почет и уважение.

В этот день все выступавшие не скупились на слова признательности очаровательным дамам, не жалели для них комплиментов. Свои музыкальные подарки приготовили Петр Головко, Анатолий Медведев, Сергей Гусев, совсем юные Ваня Железко, Милена Аврамчикова и другие. А модельная студия ARTMODA подготовила показ весенней коллекции моделей.

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity

Чтобы написать комментарий, войдите, используя социальные сети