Общество

1739

Открыта горячая линия по оказанию консультационной помощи в трудоустройстве молодежи Речицкого района

 +

Речицкий районный комитет ОО «БРСМ» по тел. 8(02340) 27027 открыл горячую линию с целью оказания содействия молодым людям в трудоустройстве.

В районном комитете ОО «БРСМ» будут аккумулироваться все обращения и далее, совместно с центром по труду, занятости и социальной защите населения, будут подбираться вакансии в соответствии с запросами молодых людей и имеющимися рабочими местами на предприятиях, в организациях, учреждениях.

25 и 26 марта с 10.00 до 14.00 также будет организован прием молодых людей в Речицком районном комитете ОО «БРСМ» по адресу: ул.Луначарского, д. 8, к. 102.

Сотрудники районного комитета ОО «БРСМ» проконсультируют молодежь по вопросам трудоустройства. 
Учащиеся и студенты также могут оставить свою заявку на летнее трудоустройство в составе студотрядов или индивидуально.

Уникальной особенностью Гомельщины в организации работы по сбору заявок на трудоустройство является возможность для молодых людей заявить о своем желании трудиться с помощью Интернета (в онлайн режиме). Для этого необходимо зайти на официальный сайт Гомельской областной организации ОО «БРСМ» в раздел «Работа»по ссылке: okbrsmgomel.by/rabota и заполнить заявку.

Обращаться в Речицкий РК ОО «БРСМ» по вопросу трудоустройства можно с понедельника по пятницу с 8.30 до 17.30, обед с 13.00 до 14.00.

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity

Чтобы написать комментарий, войдите, используя социальные сети