Общество

3318

В Речицу прилетели Бонстики

 +

Понедельничным днем на Центральной площади было многолюдно. К речичанам, преодолев множество световых лет, с планеты Бонитрон-24 прилетели старшие Бонстики.

Их предшественники, младшие Бонстики, прилетали в Беларусь, чтобы познакомиться и поиграть с белорусскими детишками. У героев постарше иная миссия: научить маленьких белорусов интересно и с пользой проводить летние каникулы. Не забыт при этом и образовательный момент. Через фокусы и магические превращение старшие Бонстики покажут ребятам, что учеба может быть увлекательной и интересной.

Дети и их родители задолго до начала мероприятия заполнили место у сцены, где должны были разворачиваться главные события. И вот ведущий дает обратный отсчет, и из яркого Бонстик-шаттла под аплодисменты восторженных детей и их родителей появляются они – объекты обожания белорусов.

Каждый из приехавших героев удостоился особого представления. Знающий толк во вкусной и здоровой пище Ёся, начитанный и умный Гуглик, который постоянно ищет в своем гаджете всевозможную информацию, красивая и творческая Зяба, которая прекрасно рисует и чудесно поет, обожающий шутить и знающий толк в анекдотах Лыба и ответственная дама Фрау. Каждый из них рассказал о своих космических путешествиях. На сцене появился также и Космический странник, без действенной помощи которого веселые Бонстики ни за что бы не добрались до речичан.

Жители нашего города встретили долгожданных гостей с радостью. Эмоции переполняли и детей, и взрослых. Как рассказал четырехлетний Даниил, он собрал целиком первую коллекцию и уже близок к заполнению второй.

«Мы собираем бонстиков всей семьей, – поделилась с нами мама двух малышей Светлана. – Даже и не знаю, кто больше им рад – дети или мы, взрослые. Очень интересная акция. Хочется, чтобы она имела продолжение».

Отметим, что новая коллекция игрушек-липучек поступила во все магазины «Евроопт», а также в интернет-гипермаркеты «Е-доставка» и «ГиперМолл». Она состоит из 24 героев, среди которых есть и необычные, светящиеся в темноте Бонстики. Для коллекционирования разработаны специальные альбомы: три модели в виде главных героев и одна – особенная – в виде звездолета.

Условия акции «Бонстики-2» остались прежними. Чтобы получить одну игрушку, необходимо совершить покупки на сумму от 15 рублей. За каждые 15 рублей в чеке (без учета алкоголя и табака) и при наличии дисконтной карты «Е-Плюс» будет выдаваться одна игрушка. Если к этому же чеку добавить «бон-товары», то можно получить еще несколько игрушек дополнительно. А чтобы не растерять коллекцию Бонстиков, рекомендуется собирать их в специальный альбом.

Также Бонстики станут частью социальных проектов, которые будут учить детей важным вещам – как, к примеру, это делали первые Бонстики вместе с ГАИ, объясняя детям Правила дорожного движения. Также по многочисленным просьбам детей и родителей торговая сеть «Евроопт» значительно расширила ассортимент товаров, брендированных Бонстиками. Теперь это будут мягкие игрушки, одежда, пижамы, головные уборы, постельное белье, полотенца, обувь, столовые принадлежности, блокноты, ручки, фломастеры и многое другое. Всего более 100 разновидностей.

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity

Чтобы написать комментарий, войдите, используя социальные сети