Общество

3012

Речичане и жители района в числе выигравших. Не упустите свой шанс и вы

 +

И снова жители Речицы и Речицкого района стали победителями 41-го тура игры «Удача вридачу!»: Тужик Таисия Анатольевна, Чубанов Николай Александрович, Кутузова Альбина Павловна, Будник Галина Станиславовна, Чирко Андрей Сергеевич и Вежновец Татьяна Валерьевна получили денежные призы в размере 1 000 рублей.

Праздник во Дворце Республики и концерт Алексея Хлестова! Победителям 41-го тура игры «Удача в придачу!» вручили крупные денежные призы от «Евроопта»!

Для постоянных участников игры "Удача в придачу!" от "Евроопта" суббота стала особым днем недели: именно в этот день раз в две недели проводятся розыгрыши очередного тура, а сразу через семь дней те счастливчики, которые по результатам розыгрыша становятся богаче на 1 000 белорусских рублей, приглашаются в Минск на торжественное вручение денежных сертификатов!

9 сентября в 41-м туре игры была разыграна 21-я квартира в Минске, а также три новеньких автомобиля и 200 крупных денежных призов.

Юбилейную, сотую, машину от игры выиграла пенсионерка из Орши Нина Ежова, другими обладательницами стальных новеньких авто стали медсестра Анастасия Островская из аг. Палуши Островецкого района Гродненской области, а также замначальника участка реализации ОАО "Минскжелезобетон" минчанка Ирина Солоницкая. А по-настоящему щедрый приз –квартира в столице – достался молодой семье: победительницей стала 27-летняя гомельчанка Виктория Елисеева.

А уже 16 сентября во Дворце Республики в Минске торжественно наградили счастливчиков, выигравших кругленькие суммы по Br1 тыс.! В придачу к выигранным призам "Евроопт" подарил каждому из удачливых покупателей замечательный праздник и концерт Алексея Хлестова!

Церемония награждения состоялась в Большом зале Дворца Республики – главной престижной площадке страны. Ведущий игры "Удача в придачу!" – популярный шоумен Артемис Ахпаш – по очереди пригласил на сцену представителей регионов, покупателей магазинов "Евроопт", а также интернет-гипермаркетов "Е-доставка" и "ГиперМолл", а директор по маркетингу сети магазинов "Евроопт" Игорь Воробьев лично вручил каждому сертификат на получение денежного приза и поздравил покупателей с удачей.

Кругленькую сумму не пришлось долго ждать: тем, кто приехал в Минск, ее вручили сразу же после праздничного концерта, прямо во Дворце Республики! А в завершение церемонии награждения все победители этого тура собрались на сцене, чтобы под салют из конфетти запечатлеть прекрасный миг удачи на память.

География удачи по результатам 41-го тура была действительно масштабной: призы разлетелись по всей стране! Почти четверть денежных призов в 41-м туре игры "Удача в придачу!" досталась покупателям из Минска – 49 кругленьких сумм! Представители Гомеля и Гомельской области собрали 34 крупные суммы. Жители Гродно и Гродненской области выиграли 33 приза, столько же досталось покупателям Минской области. Представители Витебска и Витебской области стали обладателями 26 крупных сумм, Могилева и Могилевской области – 14, а покупатели из Бреста и Брестской области выиграли 11 крупных денежных призов.


Таисия Тужик, проживает в агрогордке Короватичи, работает заведующим детским садом в Переволоке.

До победы в игре «Удача в придачу!» Таисии Анатольевне никогда во всевозможных розыгрышах и играх удача не улыбалась. Хотя по жизни она считает себя человеком удачливым: у нее трое замечательных детей и хороший муж. Каждую неделю она, бывая в Речице, посещает магазин «Евроопт». Вот и в одну из пятниц она купила по акции рис для сына-студента. На следующий день ей пришло сообщение о выигрыше денежного приза. В этот момент Таисия Анатольевна чистила грибы. Первым сообщение прочитал сын, а затем он принес телефон матери. Радости не было предела. Хотя долго в удачу не могли поверить. Как и знакомые, неоднократно повторявшие: «Вы, наверное, шутите». Выигранные деньги Таисия Анатольевна раздала своим детям, что-то досталось мужу и немного себе. После этого повезло однажды Таисии Тужик и в игре «Удача в придачу-2», в которой она выиграла шоколад.

Андрей Чирко, владеет небольшим частным бизнесом.

Известие о победе в игре «Удача в придачу!» застало Андрея Сергеевича дома, где он вместе с семьей отдыхал перед трудовой неделей. Новость обрадовала. Тем более что до этого денежных выигрышей от судьбы Андрей Чирко никогда не удостаивался. Правда, улыбалась ему удача несколько раз и в игре «Удача в придачу-2», преподнося в виде приятных сюрпризов шоколад и мыло. И вот теперь крупный денежный выигрыш, который пойдет на решение некоторых бытовых вопросов.

А всего за 41 тур игры было разыграно более 400 000 призов на общую сумму около 16 000 000 рублей (более 8 000 долларов в эквиваленте). Жители Гомельской области за всё время проведения игры выиграли более 66 000 призов на общую сумму более 2 800 000 рублей (более 1 460 000 долларов в эквиваленте). Среди них – 4 квартиры: у гомельчанки Виктории Елисеевой, жителя Светлогорска Александра Серова, Инны Алехна из Калинковичей и Ирины Борисовой из Рогачева. Кроме того, жителями гомельщины был выигран 21 автомобиль! А жителями Речицы и Речицкого района – 7 732 приза! Так, социальный работник из деревни Пригородной Речицкого района Вера Столяренко стала обладательницей внедорожника Hyundai Creta. Житель Речицы Владислав Грицук выиграл поездку в Грузию на двоих.  А житель города Василевичи Речицкого района Алесей Купреев отдохнул в Греции!

Вера Столяренко, д. Пригородная, Речицкий район. Выиграла внедорожник Hyundai Creta
Вера Столяренко, д. Пригородная, Речицкий район. Выиграла внедорожник Hyundai Creta

Звездные персоны, яркие декорации для фото, множество развлечений, вкусные деликатесы... И, конечно же, внушительная сумма на руках! Что еще нужно для отличного настроения?


Удача шагает по стране! Уже 23 сентября, в 42-м туре игры «Удача в придачу!» среди покупателей снова будут разыграны 200 крупных денежных призов. Также своих обладателей найдут три новеньких автомобиля (103-й, 104-й и 105-й по счету!) марки Renault Duster. И, конечно же, 22-я квартира от «Евроопта» в престижном районе Минска, около «Минск-Арены», рядом с проспектом Победителей и водохранилищем «Дрозды».

Стать участником игры от «Евроопта» действительно очень легко! Достаточно один раз зарегистрироваться на сайте evroopt.by на странице «Удача в придачу!» – и вы в игре! Покупайте в магазинах «Евроопта», интернет-гипермаркетах «Е-доставка» и «ГиперМолл» необходимые вам товары, включая любой «товар удачи» и используя дисконтную карту «Е-плюс». И помните: чем больше игровых кодов, тем выше шансы на успех! Выигрывает тот, кто играет!

Более того, сделав одну покупку, можно стать победителем дважды! Ведь теперь повезти может как в игре «Удача в придачу!», где розыгрыш призов проводится каждые две недели, так и в «Удаче в придачу-2!» с возможностью моментального выигрыша. За каждые Br10, потраченные в магазинах «Евроопта», покупателю не только начислят игровой код, но и выдадут в кассе специальную скретч-карту. Обладатель такой скретч-карты, стерев защитный слой в соответствующем поле, может выиграть крем-мыло, чай, а также сертификаты для покупок на Br10 и Br100. И в случае выигрыша забрать свой приз можно прямо в магазине!

Никогда еще встретиться с удачей не было так просто! Не упустите свой шанс! Совершайте нужные покупки по выгодным ценам – и выигрывайте призы от «Евроопта» каждый день!

ООО «ЕВРОТОРГ». УНП 101168731.

Рекламная игра «Удача в придачу! Тур 41» Срок проведения: 26.08.2017 – 14.11.2017 г. ООО «ТДИ ПРОМОИВЕНТ» УНП 190771520. Свидетельство о государственной регистрации №3072 от 15.08.2017 года, выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь

Рекламная игра «Удача в придачу! Тур 42» Срок проведения: 09.09.2017 – 28.11.2017 г. ООО «ТДИ ПРОМОИВЕНТ» УНП 190771520. Свидетельство о государственной регистрации №3076 от 22.08.2017 года, выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь.

Рекламная игра «Удача в придачу-2! Тур 42»

Срок проведения: 09.09.2017 – 27.10.2017г. ООО «Агентство Маркетинговых Коммуникаций «РЭПКА» УНП 191728827. Свидетельство о государственной регистрации №3075 от 21.08.2017 года, выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity

Чтобы написать комментарий, войдите, используя социальные сети