Общество

2406

Сегодня День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса

 +

Уважаемые труженики сельского хозяйства, работники всех отраслей перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса, ветераны отрасли, примите самые искренние и теплые поздравления с профессиональным праздником!

Ваш труд всегда ответственен и нелегок и именно поэтому пользуется особым уважением. Здесь работают люди сильные духом, трудолюбивые и честные, которые чувствуют биение сердца родной земли. Своим рачительным хозяйским отношением к земле, ответственностью, высоким мастерством вы создаете достойные условия для развития агропромышленного комплекса, вашим нелегким трудом выращивается хлеб, производится мясо и молоко, а результаты труда находят место на столах наших жителей. Спасибо вам за ваше трудолюбие, добросовестность и верность выбранной профессии.

Высокий профессионализм работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, самоотдача и преданность избранному делу заслуживают глубочайшего уважения и признания. Уверены, что и в дальнейшем вы будете прилагать все усилия для повышения эффективности сельскохозяйственного производства, вносить достойный вклад в укрепление экономики нашего района.

Желаем вам, доблестные труженики села, многоуважаемые ветераны отрасли, крепкого здоровья, достатка и успехов во всех начинаниях. Пусть ваш нелегкий труд окупится новыми достижениями и признанием благодарных земляков!

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity

Чтобы написать комментарий, войдите, используя социальные сети