Общество

1346

С Днем спасателя!

 +

Поздравляем работников районного отдела по чрезвычайным ситуациям, спасательной станции и гражданской обороны, ветеранов труда с профессиональным праздником – Днем спасателя!

Ваша профессия требует незаурядного мужества, отваги, готовности к самопожертвованию, дисциплинированности, высочайшего уровня мастерства и способности быстро действовать в экстремальных условиях. Именно от вас зачастую зависят жизнь, здоровье и безопасность людей, а также сохранность природных объектов, материальных ценностей, памятников истории и культуры. Уверены, что все эти слагаемые, подкрепленные активной профилактической работой с населением, будут способствовать снижению количества чрезвычайных ситуаций и степени нанесённого ими урона.

От души благодарим ветеранов за ратный и мирный труд, бесценный опыт и знания, которые, несомненно, востребованы нынешним поколением сотрудников органов по чрезвычайным ситуациям.

Желаем всем крепкого здоровья, стойкости, выдержки, оптимизма и успехов в вашем благородном деле!

20 января в 13.00 состоится торжественное собрание, посвященное празднованию Дня спасателя Республики Беларусь, которое пройдёт в Речицком городском дворце культуры.

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity

Чтобы написать комментарий, войдите, используя социальные сети